Отношения
Девушки, если влюбитесь в женатого, будете его добиваться, разрушая его семью???
Я не строю отношений с женатыми и даже не пытаюсь встречаться, потому что знаю какая я сумасшедшая в любви. Если я люблю человека, то я буду всеми способами мыслимыми и немыслимыми добиваться, чтобы он был со мной, будь он хоть трижды женат. Я сочувствую вам на самом деле. Но хочу ответить на ваш вопрос- да, я стала бы добиваться чтобы он был со мной. А все кто вам тут говорит-на чужем несчастье счастья не построишь-не правы. Не всегда развод это несчастье, далеко не всегда! Если ваш мужчина на самом деле вас любит, а не пользуется вами, почему бы и нет. Возможно всем от этого только лучше будет.
а что делать с бумерангом то?
ведь вернётся !
ведь вернётся !
,,,Да! --Врут ОНИ --ВСЕ !
....В --(( Койку точьно залезут.. .
....КАК ?-ж НЕПОПРОБЫВАТЬ ?
....В --(( Койку точьно залезут.. .
....КАК ?-ж НЕПОПРОБЫВАТЬ ?
Не стану, точно!
Нет, никогда
Нет!! ! Женатики для меня ТАБУ)))
Скорее всего нет. Зачем рушить чужое счастье...
нет, не стану, буду просто держать для своих целей)))
На чужом несчастье счастья не построишь! Мудрая пословица, проверенная жизнью!
Т. е. дать ему попользоваться собой? Нет, конечно, мне такие не нужны.
даже не покажу что влюблена)
Нельзя этого делать! Жёны разные бывают... Есть воспринят нормально (хотя вряд ли) . Но бывают же и сумасшедшие, начнут порчу там наводить, кислотой облить могут... Зачем нужно? Вокруг полно неженатых!
Нет, он же не один на белом свете, найдется лучший, любимый, единственный. Пусть тот будет счастлив со своей семьей. И любая сильная, смелая девушка найдет свою половинку, создаст уют, и народятся у них маленькие детишки. Зло возвращается, ты увела, у тебя уведут. Принцип бумеранга
не бывает счастья на чужом несчастье.
Похожие вопросы
- Как разорвать отношения с мужчиной.Он женат. Но любит меня и жену. Не хочу разрушать его семью.
- Если влюбилась в женатого!! стоит ли разрушать семью, учитывая что там маленькие дети????И как поступить в этом случае?
- Что делать, если влюбилась в женатого?
- Влюбилась в женатого, что делать? (пояснение внутри)
- Я влюбилась в женатого мужчину!!!!Он никогда не уйдет от семьи...
- Что делать по вашему девушке влюбившейся в женатого мужчину? я ни о себе, только что советовала подруге. Что думаете в
- моя девушка влюбилась в женатого мужчину, что делать?
- Что делать?Влюбилась в женатого мужчину,он тоже в меня влюбился,но у него двое детей!
- Я влюбилась в женатого мужчину...что же нам теперь делать?
- Если я влюбилась в женатого,стоит мне бросать его?