Отношения
этот проклятый високосный год. что плохого или хорошего он вам принес?
У меня папа умер....
Следующий будет хуже! )))
Хорошее наверное то, что серьезно занялась поэзией, что любимый человек развелся. А плохое - то что тратила свое время на один проект и все зря...
Вполне приличный год, но он ещё не закончился, чтобы о нём судить. Хотя в этом году произошло много прекрасных вещей со мной. Не на что и пожаловаться))))
ниче хорошего.... ну и плохого тоже
не припомню ничего хорошего, а плохого достаточно было. и вокруг смотрю только плохое происходит :((( надеюсь год скоро кончится, а новый принесет только хорошее!
Ничего особенного. Самый обыкновенный год.
Смутный год, но надо его еще и дожить.
да, сложный год.
Расстование.... и кризис (((:
надеюсь еще принесет хорошего, хотя и плохое было ))
Мировой кризис!
(((
да всего не перечислишь, в этом году не жизнь, а прям бразильский сериал какой то с элементами американских горок
предпочту его обсудить когда он кончится. ну на фиг...
Хороший год - мне принес очень много хорошего: например - любимого мужчину:)
А у меня хороший год, все было и хорошее и плохое, но хорошего больше и я довольна и вообще надо быть довольными - ведь мы еще на этом свете и живем!!!!
Я убил первую любовь.
Очень много плохого у меня и моей семьи в этом году ((( Надеюсь, что дальше будет лучше
Считаю, что високосный год не может влиять на нашу жизнь, ведь это только математика для летоисчесления. У меня больше бед было в другие года, потеря родных и т. д.
Пока что лишь мандец моей семье. Падло...
никакого отличия от других годов...
я считаю что от года ничего не зависит. мне он принес перемены, и все только к лучшему
Обычный год и хорошее было и не очень...
у меня в каждом году есть плохое и хорошее, для меня высокосность года не имеет значения.
Проклятый? Че за бред? По вашему если он включает в себя на один день больше трех остальных, то это делает его особенным? Мда ...
Я не верю в "хорошие и плохие года". В этом году у меня было и горе и радость-високосный год, совпадение!!!
Хорошего ничего.... а плохое всё и не перечислиш...
Очень тяжелый для меня год.. . Хотя обычно я не верю, что високосные годы - несчастливые...
я нашла свою половинку.. решила проблеммы, правда меня осудили по уголовному делу.... вообщем то удался на славу))))))))))
samyj luchshij god v mojej zizni! mne 31
i eto nesmotria na razvod, paru serjioznyj boleznej i segodniashnij dozdj za oknom...
vedj vsio v zizni zavisit ot togo kak vy vosprinimajete tu ili innuju situatsiju. esli vy nastrojenny poloziteljno, to daze konets sveta vam poboku. tak chto esli etot god vam prinios chego-nibudj plohogo, to v etom krome vas nikto boljshe ne vinovat.
a esli on vam prinios mnogo horoshego, to predstavliajete - on eschio ne zakonchilsia!!!
понимание, что все в моих руках)))
и плохого и хорошего в меру, по крайней мере пока. тфу, тфу, тфу, чтоб не сглазить!
я на это не обращал внимание