Отношения
Много ли хорошего принес вам этот год ...
Или были постоянные разочаровании в любви и вы хотите ,чтоб наконец кончился этот год.
Много чего было - и потери и разочарования! и самое главное - большая Любовь! Но всё бы ничего, но вот нынешняя осень явно "подмазала общую картину" заверш. года года - здесь конечно Мировой финасовый кризис ключевую роль сыграл, плюс ко всему погода какая-то странная, тоску навевающая стоит - как бы Новый год опять без снега не встречать! Я думаю многие со мной согласятся?!!
нихрена хорошего, одни убытки
Я страстно полюбила самого главного мужчину в моей жизни и он появился именно в этот год, летом - мой сыночек!
как и хорошего, так и плохого принес, в этом году я полюбил, всей душою и сердцем и потерял... ((
Все было, но год еще не кончился))))
Лично у меня - одно гауно!! ! Извините, конечно. но это так. Обратите, пожалуйста, внимание на самый первый ответ. Год на самом деле еще не кончился. кто его знает....
Максим Суховерхий
Но осталось чуть чуть и уже можно подвести итоги
самый лучший!! ! было конечно и не очень приятные вещи, главное закончилось всё замечательно, сбылась мечта, вышла замуж за мужчину своей мечты :О)) ) пусть год кончается, следующий принесет еще много приятных вещей и сюрпризов
ты выдеш число или ты слепая? еще много чисел до другово года.... пянь!!!!
Максим Суховерхий
вообще то я знаю какое число ...Я задала вопрос на который вы могли и не отвечать... Есть такие люди которые сейчас подводят итоги
ничего, одни ссоры!
А что? в следуюющем году обещают что то другое, мне кажется время не имеет значения.