Отношения
Можно ли простить любимого человека за поднятие руки на тебя?
нет.
да, конечно можно, если любишь все простишь
Простить можно всё, но нужно ли? Со временем ты будешь этого человека просто презирать, сначала даже и любя, а потом уже останется одно презрение и жалость. Только может уже много лет пройти.
нет
я с отцом не разговаривала 4 года, живя в одной квартире- он меня избил. А сейчас я не называю его папой, не могу.
Парни меня не били. Если бы он поднял на меня руку- я или бы ответила (кинула стулом, ударила бы сковородой, кинула бы бутылкой, разбила бы окна в доме) , или бы просто ушла, я бы не смогла любить его больше. К сожалению. Я на это в детстве насмотрелась, когда 5 лет на моих глазах отчим избивал маму- сначала просто разбивал нос, потом стал бить по голове руками, потом уже стал бить ногами, потом стал резать ей уши ножом и избивать до потери сознания. А все начиналось-то с одного удара, на который она закрыла глаза.
Решайте сами, но я -то очень хорошо знаю, о чем я говорю!
Нет.
если перешел черту, значит ничего и никогда уже не остановит его.
только один раз.... после второго будет тритий
Нет коне4нО! Ещё в на4але отношений надо показать, 4то есле рискрён поднять руку, то в туже секунду её лишится! А есле позволити на себя поднять руку, то гнать такого надо, даже есле и простите, он должнет обезательно подумать о своём поступке, и как минимум извенение малить!
Можно только через пару дней, пускай подумает о своем поступке!
нет.. . ясно что будешь с ним но останется он попрежнему любимым решать тебе.... а вообще найди другого который умеет себя вести с женщиной.. . если один раз поднял руку это будет так и дальше
Если любишь его то не просто можно а НУЖНО.
нет...
Никогда, девушка, слышите?! Никогда не прощайте таких мужчин! Если ему это простить, то он ещё раз и ещё раз будет поднимать на тебя руку и будет знать, что ты - пустышка, что постоять за себя не можешь, и простишь его!
Да, но если будет повторяться неоднократно... лучше уйти...
НЕТ!!! !
много раз НЕТ!!!!
нет!!!!
простить то можно, но это ни к чему не приведет. поверьте, если 1 раз сделал такое, будет делать и дальше, чем бы он вам не клялся, как бы не вымалилвал....
нет