Отношения
Почему так добры и романтичны ЦИНИКИ ?
Прям радостно , аж улыбнуло !
они жеш тожА люди!)))))) )
прива, Верунька) ) целюлю))
Ирина
Привет, солнышко ! Цулу сина ! )))
Дай Бог здоровья всем !
Спасибо родителям))
больше ничего не остаётся
хрена себе оскорбленьице... .
согласитесь что может благодаря именно им в МИРЕ присутствует мало-мальская доброта....
Ирина
Взаимно !
Скучно опытны потому что!
На то они и циники!: -))Им уже всё время весело над нами не циниками: -))хихи..
Я тоже циник! Но альтруист, а посему добрый и романтичный! Характер такой просто с рождения)))
Ирина
Взаимно, приветствую вас ! )))
Ну, тогда Вам просто повезло, дорогая! Я встреала только чрезвычайно озлобленных и мерзко поступающих людей, которые, конечно, рядятся в одежды добряков и романтиков, но на самом деле хуже последнего грязного воришки.
может потому что они НЕ БОЯТСЯ быть такими?
потому что ВСЕГДА могут защитить свою добрую и романтичную натуру при случае? :-)
защитная реакция
Циниками не рождаются, ими становятся когда живут в атмосфере ненависти и себялюбия.
Они немножко предвзято ко всему относятся, зато выражаются правдиво, то что думают.
От природы.. . лучше быть добрым циником, чем злым шизиком...))))))))
Они циники может потому, что им что-то не нравится в мире, они хотят изменить его в лучшую сторону, поэтому и критикуют его. Соответственно, они сами более добры и романтичны, чем остальные
Может я и путаю понятия, но мне кажется так. Я и сам в какой-то степени циник
это у них в крови....
Потому, что цинизм, в самом деле, и является защитой и прикрытием этих самых качеств! Циники старются скрыть за своей маской всю свою доброту, романтичность и ранимость
Антонина Еренбург
Всё ещё верите сказкам?)))))
Это их принцип действия. Ловушка.
Это в том случае если цинично относятся к своей персоне а если вообще к жизни то не так уж и добры
Ну, раз ЦИНИКИ - улыбают..., тогда тебе к СТАЛКИНГАМ-вот где обхохочешься))))))))))))))))
вот такие вот они...
Если Циник не добр и не романтичен, то это садист
Читай Диану и Трампапуську - они правы. Основания? Я сам такой циник, что мама негорюй. И лет мне уже не 20, себя немного знаю.
Наверное как от любви до ненависти, так и от добра и романтичности до цинизма...)))
Ты плохо нас знаешь...
а кто б их брал, если б они под маской не скрывались!
Потому что любят - только себя!
Все делают - только для себя!
(Преподнести могут, что для Вас... )
И делают только то, что им хочется!
Вобщем кайфуют от этого!
;-)))
Все делают - только для себя!
(Преподнести могут, что для Вас... )
И делают только то, что им хочется!
Вобщем кайфуют от этого!
;-)))
Антонина Еренбург
ну хоть один адекватный ответ))))
Натура у них видимо такая....
POTOMY 4TO ONI OTNOSJATSJA K ZHIZNI S LEGKIM POFIGIZMOM, YMEUT PROPSKAT' NENYZHNUE VE6I MIMO YWEJ I ABSTRAGIROVATSJA OT VSEGO LIWNEGO, VOOBWEM, NASLAZHDAUTSJA SVOEJ ZHIZNJU I ZHIZN'U DRYGIX PO PRINCIPY "I TVOE MOE I MOE MOE!"..)))
Главное чтобы они об этом никогда не забывали!
гы гы надо значит так!
Цинизм, как кожура, может прикрывать романтическую ранимость или душу убийцы и садиста.
Андрей Голик
Циник-человек, говорящий "правду-матку" в глаза; правду, ничем не преукрашенную ...Многим неприятно это слышать, даже где-то болезнено.Люди вообще прохо к критике относятся, особенно если она обоснована. Ничего он не прикрывает и не скрывает.У садистов нет души-это уродцы.
А им больше ничего не остаётся!
а им это не сложно
Может быть я чего-то не понимаю, но циник не может быть добрым.. . Ну как это может быть: "Я отношусь к тебе по-доброму цинично. " Мне кажется это два взаимоисключающих понятия...