Отношения

Почему многие мужчины с легкостью отравляют подруг на аборт?

Наплевать на их здоровье, сильно детей не хотят и ненавидя, боятся или что-то другое?
Паша Гефель
Потому что уже как больше 70 лет, в нашей стране отсутствует культура семьи. С определенного времени женщина уже перестала быть женщиной, она очень хотела сравнятся правами с мужчиной, и у нее это получилось. Вследствии этого и мужчины перестали относится к женщине как к женщине, которую нужно оберегать, охранять и носить на руках. Уважение к женщине именно как к ЖЕНЩИНЕ, пропало. Аборты стали нормой жизни, так как потерялась ценность самой жизни. Нет трепетного отношения к своим детям и к жене, как к матери своих детей. К женщине отнощение чисто потребительское, унижающее. В наше время похоть заполонила разумы как мужчин так и женщин. И когда на чаше весов оказывается похоть и человеческая жизнь, похоть перевешивает.
Этого невозможно представить было дореволюционной России. Где Семья всегда была с большой буквы. и подобную ситуацию трудно было представить.
Вспомнила на отечественный фильм "СНЫ" где графине снился сон о будущем, она попадала в наше время и просыпалась в холодном поту.
к сожалению ее сны -это реальность.
Татьяна Франк
Лучший ответ
чаще потому что женщина сама все решила не спросив его желаний
Нет ребенка-нет проблем! А вдруг ты денег требовать будешь?!))) Заплатил раз и обрел покой на всё жизнь. Не все же такие, есть же и исключение!)))
потому что не поняли еще, что это самый страшный грех - детоубийство.. . И несут его оба.. . и он и она!
Психология мужчин такова.. .
Нет любви во взаимоотношениях, предварительной договоренности о будущих конфузах, соответственно: ему просто наплевать что у Вас там.. . главное у него сильно действующий животный инстинкт, но только не к размножению, а именно к животному влечению!! !
Как можно этому телу, под мягкосказанным названием Мужчина, объяснить, что ЭТО ГРЕХ, и нести его придется ОБОИМ!! ! А не только той, кто на это пошел... .
Вот бы им дать это ощутить.. . Тогда бы зауважали и наши чувства и наши инстинкты, о которых они, кстати, думают не так уж и лестно!!!
Igor Palux
Анжелика " Какой Вы тонкий чтец мужских душ! Всех под одну гребенку! Правильно, так их! Им наплевать! А Вам не наплевать, когда Вы не предохраняетесь? Или это мужчина должен быть ответственным, а женщина - она по определению жертва? И про инстинкты как интересно написали. Мужики - животные оказывается ))) А у женщин из всех инстинктов лишь один, да и тот сугубо положительный материнский? Женщины - все как одна особи с тонкой душевной организацией? Не смешите! Похоти в женщинах как минимум не меньше, чем в мужчинах.
Слепы сильно потому что! Просто незнают, что аборт - это убиение нового человечка, а не фантик который можно выкинуть в ведро!
Что же касается - женского здоровья? То им - наплевать !!!
***kar!nka*** Muhambetalieva
Ну женщины наши тоже любят "скакать по койкам"
А в жизни за все нужно платить.
Абдусамат А
Потому, что боятся ответственности, да и вообще не знают что это такое для женщины - избавиться от частички себя!
Анжелика " А на женщинах, по Вашему, никакой ответственности не лежит?
Да потому, что только кисО может быть уверено что ребенок от неЁ!
мужчины боятся ответственности и от шока впадая в коматоз, лишаются способности трезво рассуждать. сразу становятся такие слабенькие, маленькие и вобще: "Дорогая, решать тебе... " и тактично удаляются типа моя хата скраю. а есть донжуаны и детоненавистники, которым на фиг не нужна никакая семья и никакие дети. он насладится твоим телом, а дальше твои проблемы, если забеременеешь. а некоторые просто не задумываются, что малыш, который размером с палец, уже чувствует боль и о том, что его порвут инструментом на клочья и он откроет рот в немом крике. (и это не голословно, исследования учёных это доказали)
Коля Мисиюк
Коля Мисиюк но лично я бы никуда не пошла. меня бы никто не сумел убедить это сделать. для меня важно мнение близких и любимого человека, но решающее слово всегда будет за мной. даже если я останусь совсем одна, я всё-равно это сделаю-подарю жизнь=)
Низа что не позволю.. . Заберу ребенка и на все четыре стороны прогоню.. . Но ребенок будет жить...
если с башкой дружишь, весьма проблемно отправить куда-то...
потому-что "подруги" начинают думать головой, когда уже поздно. Меня никто никуда никогда не отправил бы.
А почему многие женщины говорят про аборт, после того как его сделают?
Не надо из нас совсем скотов делать, вы тоже не новогодние подарки.
Владимир В смысле - почему? Потому что не хотят лишних скандалов и обсуждений вопроса, который они, женщины, уже для себя решили.
Во-первых, легкость может быть лишь видимой. Вряд ли Вы часто заглядываете в душу мужчинам, отправляющих своих подруг на аборт.
Во-вторых, что значит "отправляют"? Как-будто кроме мужчин решение ложиться/не ложиться на аборт принимать некому? Девушки что, при желании не могут оставить ребенка? Мужчина не может ЗАСТАВИТЬ женщину пойти на аборт.
В-третьих, Ваш вопрос можно перефразировать: "Почему многие подруги с легкостью отправляются на аборт? " Звучит слегка оскорбительно, не правда ли? Но чем вопрос в такой постановке отличается от Вашего?
В-четвертых, своим вопросом Вы перекладываете ответственность за совершение аборта на мужские плечи. НО! Люди, которые ложаться друг с другом в постель как минимум должны понимать всю ответственность и делить ее поровну. Если девушка дает согласие партнеру на интимную близость, она сама, добровольно идет на этот шаг. Если девушка отдает себя в руки подонка, в этом есть и доля ее вины. И уж тем более, если она позволяет таким людям незащищенный секс.
Мужчины и их подруги делят пополам все последствия своих близких отношений. Если мужчина с легкостью отправляет, женщина С легкостью идет. Если женщина переживает, то и мужчина переживает не меньше.
Удачи Вам!
Ann Kira
Igor Palux Вам не кажется, что в Ваших фразах "Люди, которые ложатся друг с другом в постель как минимум должны понимать всю ответственность и делить ее поровну." есть именно то, что было написано у меня?...
Еще раз спокойной ночи!!!
До свидания...
Потому что не умеют отвечать за свои поступки и нести ответственность или просто не хотят этого делать
Ann Kira А женщинам отвечать за свои поступки не нужно? Направлению на аборт предшествует целая череда событий, в которых женщина играет далеко не последнюю роль.