Отношения
Когда больше нет слов, но хочешь позвонить и останавливает опять же что не знаешь что скажешь ему сейчас..Что же делать?
не надо это делать, сама потом себя ругать за это будешь..
раз хочешь, надо прыгать, будь что будет
Для того чтобы позвонить, нужно знать не только что ты ему хочешь сказать но и зачем тебе это надо.
Если я не хочу, то не звоню. а если есть желание позвонить, но что то не дает, отпускаю ситуацию. Лучше не позвоню. чем не буду знать что сказать и что в ответ услышу.
И вообще-звоните тем, кто вам дорог, а не тем-кому дорого звонить.
Позвони и скажи... Привет, как дела... молчи и слушай, а потом скажи, что просто хотела услышать его голос.... ну и типа, что не буду тя отвлекать от важных дел! ! И если после этого он не перезвонит.... то флаг ему в руки!!!
Я в таких случаях делаю так: придаю этому звонку наименьшее значения, мужчина -не Бог, так что нечего так боятся разговора с ним, говорю себе что хуже все равно уже не будет... а если звонок для меня не мега важен я и спокойнее отношусь к нему. Настраивать себя изначально нужно на худший итог звонка, будет лучший-переживете)))) )
Если сказать нечего, просто спроси как дела? или чем сейчас занимаешься, решила позвонить поговорить.... скучно.
Я как-то сказала молодому человеку: Ты мне сегодня приснился, решила позвонить узнать все ли хорошо? Думала он со мной и говорить не захочет. Оказывается захотел)))))
НАПИсать попробуй!
к чему слова, строки быстрее дойдут до мозга!
Когда сказать нечего, то и звонить не стоит!!!!
ОООООООООООООО
это ЛЮБОВЬ!! !
все бесполезно ты заложник чувств!!!
это ЛЮБОВЬ!! !
все бесполезно ты заложник чувств!!!
скажи люблю скучаю. большего не надо