Отношения
Мой бывший любовник дает о себе знать хоть и разошлись. Женат. Хочу позвонить
его жене и рассказать ей об этом. Потому что достало уже всё!как думаете, стоит ли это делать?он мне нервы трепет, я а ответ хочк их и ему потрепать!
Сперва сделай ему угрозу об этом, если поймёт то норма. Если дегенерат, и не схватывает, то можете звонить. А то это будет как выстрел в спину. Сперва надо сделать предупреждение. Так хотя бы останитесь честным человеком
Vanek Panachev
Я его предупреждала. Он сам сказал - звони, говори. Я его на понт вчера взяла, что звонила. Ему кае с гуся вода. Также писать и звонить мне прожолжает... люблю я его. Но с женой делить не собираюсь. Жить мне вместе предложил, я отказала. Жить с женатым не буду
Если уж и хотите сдать его, то сделайте это чужими руками, чтоб в случае чего не стать виноватой в чем либо.
Ну зачем звонить, лучше его игнорить.
Vanek Panachev
Я игнорю его. Но это так тяжело. У меня ж чуаства к нему есть. Дня три как не общаемся всего...
Олеся Бальжик
она не знает, как в черный список номер занести))
своим звонком ты нервы потреплешь всем его близким, родным, друзьям))
проще не отвечать на его звонки и смс
Vanek Panachev
Они все знают обо мне. Он меня с матерью своей официально знакомил
а она то, чем виновата, это ты накосячила, что с чужим мужем встречалась, сучка крашена)))
Vanek Panachev
Это натуральный мой цвет ))... я б с ним и не стала, тока он ко мне жить пришел. А я ему отказала.

Это ваши с ним взаимоотношения, сами и решайте. Жена такая же пострадавшая в этой ситуации, зачем добивать её?!
В чёрный список его кинуть и вообще никак на него не реагировать, плюнуть и растереть. Самолюбие у бедненького взыграло видимо.
Да ну его... он видно и ей не очень нужен, раз снова лезет, щас она все узнает и выгонит его к Вам, а он нужен? Еще и с вещами притащится. Один выход - номер сменить
Вам не кажется, что в том, что он звонит Вам, потому что Вы в этом виноваты. Не правильно доносите информацию до его сознания. Когда нужно женщина может так сказать что мужчины долго "обтекают" и приходят в себя. И в данной ситуации стоит ему донести, что во-первых имей уважение ко мне, и не предлагай темы любовниц, и уважай женщину которая с тобой. Что стоит забыть дорогу и номер телефона. И еще, знаете в любом сейчас телефоне есть функция чёрный список, значит опять же осознанно вы не добавляете его. И вообще я не понимаю зачем звонки его жене. Позлорадствовать что вот он конечно женился на тебе и тем самым ударил по самолюбию что как же так не я. А теперь я оторвусь и скажу ан нет, он все равно за мной таскается, потешите свое самолюбие. Она в этом не виновата что он выбрал и женился на ней.
И вообще эта ситуация очень показательна о женской солидарности.... как есть малейшая возможность так и норовите укусить и ужалить причем лейтмотив непонятен, и результатов не даст.
Vanek Panachev
Я в чер. список везде его поставила. Не пойму почему у него звонить получается и смс писать. Тел мож у меня м браком
Денис Сахончик
Все это оправдание. Ирина, хотите чтобы он отстал, пошлите в жесткой форме в крайнем случае, когда аргументы закончаться. Я просто действительно не понимаю: мне звонит бывший и предлагает, ты знаешь милая я чего-то так соскучился, и в семье не все хорошо, мож потра*аемся в лазерном дыму по старой памяти.
Это же как блин надо было ответить чтобы он осадил звонками: ой ты что, ты же женат, я не такая, с мурлыканием и улыбкой. Естественно это сигнал к тому что а она мож и согласится.
И еще, чего возмущаться если Вы в теме поста написали что были изначально Любовниками