Отношения

Он хочет встречи,а я не знаю,надо ли это мне...Что ж делать то?

Встречались с парнем не долго,сказал разлюбил-расстались....как будто друзьями... После этого у него были девушки,тоже не долгие отношения,тут опять звонит и предлагает возобновить отношения...Любовь к нему сменилась разочерованием,но поговорить с ним хочу,а с другой стороны не хочу отношений с ним...В общем не знаю стоит ли возобновлять с ним общение... Выскажите своё мнение.
нахер нужен тебе этот бабник, поморочит тебе голову и опять обманет.
Victor Khan
Лучший ответ
у вас не разочарование им, а обида на то, что так всё случилось в первый раз).. и не отказывайтесь от общения вновь - так часто бывает - парень попробовал построить отношения с другими, но понял, что для него вы лучшая и желает возобновить общение).. . и такой шанс можно дать - только один раз) ..и вы сами написали, что хотите с ним поговорить)
Натка B
Когда узнаешь, тогда и поговоришь, можно и по телефону и по интернету...
Сергей Василюк
Встретится и поговорить нужно. Но если не хочеш то вообще не стоит оборачиваться назад.
...лизkа ...
ему придеться завоевать ваше доверие чтоб вы ему снова поверели. А раз у вас уже разочарование в душе думаю не стоит. Вы подсознательно будете готов к разрыву. Зачем вам страдание и боль? !
ты сейчас как на весах 50 на 50 не спеши выводами, время покажет
Big Guy
На Вашем месте я бы встретилась, но заранее предупредила, что не ему не стоит ни на что рассчитывать и то что ты дала согласие встретиться это ни о чем не говорит. Просто хочешь поговорить, узнать всё, пообщаться.. . а ведь общение никто не отменял. Может из этого разговора всё выяснится и ты поймешь стоит ли тебе продолжать общение или нет...
Максим G