Отношения

так тяжело.. . не знаю, что делать

встречаюсь с молодым человеком, 1,5 года. было время, когда мы поругались и расстались, тогда он переспал с одной девушкой. потом мы помирились, снова всё было хорошо. но произошло так, что она от него забеременела, её родители настояли на свадьбе, неделю назад они поженлись, теперь живут вместе. она скоро должна родить. он говорит, что любит меня, что его насильно женили, да и я без него жить не могу. разговаривам с ним по телефону-у негго такой несчастный голос. не знаю, что будет, если я его совсем потеряю... (((((((((
начните с начала, это отговор меня ЗАСТАВИЛИ ОНИ ЗАСТАВИЛИ,,,, Полюбите себя он не ваш, мы в современном мире, да же не в Мусульманстве - хотя и там этого не позволяли!!!! Вы милая, веселая, неповторимая, Вы это все!!!! Поймите это для себя!!!! Вы выбираете себе дорогу, так выберите солнечную!!!!
Мила Ковалева
Лучший ответ
пока он не примет решение развестись - ничего лично ты сделать не сможешь
Тимур Олегович Здравствуйте ромашковый Рипычс, вы еще тут! как здорово, а то говорили что уйдете от злошников! значит ваши вопросы и ответы стали нужными!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Боровиков в моём вопросе теперь и перепмска присходит) забавно)
врет! Не хотел бы - не женился!

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Анна Ермакова
Сергей Боровиков грусто, но это правда
нет никакого насильно! он тряпка! и вам точно не нужен, подставит в самый неподходящий момент, Катя
он сам виноват.... че сразу трахаться полез?

и потом, может развестись и быть с тобой, но о ребенке как отец, должен заботиться....
Вот страсти шекспировские! Что будет, если потеряете? Да, - ничего! Вы, - найдёте другого парня, он - будет жить по-прежнему, если его насильно так скрутили... Несчастный какой! (
боритесь! боритесь за счастье свое, пусть разведется когда ребенок родится, помогает финансово, с детем ничего не поделать оно ведь не в чем не виновато, а заставить его жениться без его хоть малейшего желания никто не мог, он ведь не ребенок! пусть проявит твердость!!!!
Елена Абдал
Сергей Боровиков спасибо. вы правы
Если все по юридически, то он может развестись и оплачивать элементы мамаше. Потом насильно не насильно, врятли он расписывался в ЗАГСе под дулом. Поэтому считаю, что это все вранье и слабость характера. Либо он все разруливает выше сказанном, либо вам придется все за него делать. Успокойтесь и здраво все прикиньте. Желаю решений в ваших проблемах. Ну и на крайность, найдите другого. Путей масса, выбирайте.
нахрен бы ты послала такого Ромео. Да все это тяжело.. . но если сейчас не решишь, будет еще сложнее. В любом случае ты должна прежде всего любить и уважать себя.
Смеюсь! Насильно женили! Да, ес мыы не живем, что приятно, в 15-18 веках. Даже по закону он мог признать отцовство и выплачивать алименты! Так что либо он Пи.. т, либо ты себе напридумывала!
Nursulu Nurgalieva
ну тогда хотя бы предохранялся, если тебя любит, или он о любви к тебе вспомнил, когда о беременности ее узнал???
Тома Т.
Сергей Боровиков а х... его знает. правда, ситуация бредовая. но чёрт побери, я не хочу его терять