Отношения

Зачем парни изменяют,что их не устраивает ? И есть ли такие, которые никогда не предадут....

Изменяют бездушные, не способные любить. Они ищут только плотского контакта с женщиной, но они никогда не найдут полного удовлетворения, потому что хотят слишком мало, будут искать, меняя партнерш, но секс даже с самой лучшей со временем приесться... .
Но есть мужчины, которые действительно готовы отдать свое сердце (потому что оно у них есть) . Такие мужчины не изменят даже на большом расстоянии и в большой промежуток времени, потому что они найдут удовлетворение даже в духовном общении с женщиной, а физическое общение с таким мужчиной БЕСПОДОБНО, потому что это не только слияние тел, но и душ.
Как отличить одного от другого? Очень просто. Не торопись с сексом. Если он тут же побежит к другой - бросай, это первый тип. Если будет с тобой внимателен, нежен, верен.... это как раз тот мужчина, которого ты ищешь.
Асем Оралбаева
Лучший ответ
думаю есть еше нармалныие ети каторыие изменают хатат што даказать ну при там терають все придурки
Сергей Лобанов
Спешу вас разочаровать... Но таких неееетттт!!!!
Антон Куркчи
Преведуший ответчик, спешу вас разочеровать такие ессссстттть! !
ПО крайней мере один точно есть!
Исключением может быть только евнух! =)))
Это природа, с этим ничего не поделаешь... рано или поздно случится, и это не только к парням относится кстати...
Коечно есть. Мужчины и изменяют то из за того, что их женщины этого не переносят, н уэто как запретный плод, потому он и сладок) Если женщина относится к этому легче и сама даёт понять, что Я ТЕБЯ НЕ ДЕРЖУ, ДЕЛАЙ ЧТ ОХОЧЕШЬ. То мужчина всю жизнь старается доказать что её жизньбез него будет бессмысленной, и на измены просто время не хватает)