Отношения

дайте совет... пожалуйста... или выразите ваше мнение...

Мой парень, с которым я встречаюсь 4-ый год.. люблю его, пьяница... периодически он выпивает... и немало...В последний момент мне это всё надоело, что я ушла домо , поревела денёчек, успокоилась, взяла себя в руки... и не стала ему звонить и писать... Так тут он забегал... Я ждала чтобы он извинился сразу, так нет.. Он продолжал пить и говорил что от меня не отстанет.. что любит меня... Самое ужасное, что он дурак, не понимает, что пропивает буквально всё и не может одеться нормально, уж тем более мне что нибудь подарить... я про это молчу... Головой соображаю что мне парень такой алгоколик не нужен...так вот 5 дней не виделись с ним... сёдня вот трезвый, да и денежки кончились, чтобы пить....Вышли с ним, я ему сказала, увижу ещё тебя с 0,5 больше даже не увидемся никогда....ПОка мы с ним в дружеских отношениях....стоит прощать было????или всё напрасно уже? ему 23... не знаю как быть....
Я видал многих пьяниц. Причины такого поведения.... сейчас не буду роспространятся. Убивает, как все лихо дают советы. Особенно на счет успешных парней. Вот сидят ночью успешные парни (без фото) на ЗЛО (явно без девушек) , да врагу только и пожелаю такого успеха! Ладно, хватит возмущений. Рекомендация. Изложи ему четко без эмоций свои мысли и требования на БУМАГЕ. Вручи. Узнай согласен ли он. Будь твёрдой, не иди на уступки. Предупреди, если нарушит требования хоть раз, больше тебя не увидит. Нарушит - росставайся. Только обязательно на бумаге и пусть подпишит ( в трезвом виде ).
Вова Передерий*
Лучший ответ
перевоспитывать пьяницу-дело неблагодарное, да и у детей может быть плохая наследственность
Alesha Pacha
а оно тебе надо? неужели мало мужков на свете ???
ну представь, поженились, ребенок а он вместо того что б помогать и ребенку игрушки покупать, уж про одежду вообще молчу, будет набухиваться с друзьями собутыльниками ...
я с такими людьми не то что работать, общаться сразу перестаю как узнаю подноготную...
Гизат Касенов
Если сам не бросит, тогда к бабаке!
Останешься с ним и себя и его погубишь. Оставишь его може человеком станет. Если не тряпка совсем. Были реально такие ситуации. А вобщем тебе решать, чем дальше в лес, тем ну её на х.... й.
бегите быстрей, пока не поздно....
Для 23-х лет рановато так пить.. . Наверное его уже не переделать!
Ss 222
блин.. . по-моему глупо даже стоять перед выбором... БЕГИ от него... и не оборачивайся
РАССТАНЬСЯ С НИМ!
Ты готова к тому, что сама будешь всю жизнь и кормилицей и очаг беречь?
Что дети будут плакать от того, что ты в очередной раз умоляешь ЕГО со слезами на глазах не пить?
Что к вам никто не будет ходить в гости, к твоим детям не будут пускать других детей?
Что наступит момент и тебе будет стыдно за него?
Что наступит момент и ты остервенеешь от безысходности: куда идти с детьми? кому ты нужна будешь?
Прельщает тебя такая перспектива будущего?

Сама решай!
Kutueva Rimma
Ноги в руки и бегом от него!! ! Вам детей еще рожать, о будущем подумай!
Избегай выпивох, ищи успешных парней!
не ломай себе жизнь, ты молода, красива, а он, ну чо можно сказать "Алкоша только могила исправит"..