Отношения
Неужели женщина уже так наелась семейной жизнью?))). Разведена, есть дочка и любовник. Замуж уже не хочет....
А как же стакан воды в старости и все такое?))).
Это ни она замуж не хочет, а просто никто не берет, кому нужен чужой ребенок? А замуж все бабы хотят, даже если бывший был дерьмом. Ведь надежда на лучшее у всех есть. Это она так всем говорит, что не хочет замуж, чтобы не казаться ненужной. По себе знаю, 15 лет так говорила, а сделали предложение не очень то задумываясь, согласилась.
Jamilya Karataeva
Берут и с двумя,и с тремя детьми.Лично таких знаю.Моя тётя с тремя детьми замуж вышла за хорошего человека,через год после смерти мужа.Бывшая жена моего брата с двумя детьми замуж вышла.Знакомый на работе женился на женщине с тремя детьми и четвертого они уже усыновили.Замуж выйти не проблема,проблема выбрать мужчину ,который создан для семьи.))
Замуж не хочет, потому что быт постепенно убивает все тёплые, нежные чувства между любящими друг друга людьми. Я уж не говорю о романтике - она умирает первой....
Наверно период такой в жизни наступил. После развода было страшно остаться одной с двумя детьми. Чуть опять не согласилась замуж выйти, но подруги остановили. Год живу одна с детьми. И оказалось здорово быть свободной. Нашла кучу плюсов. И не вижу смысла выходить замуж. Так и ваша знакомая не видит смысла замуж выходить. А стакан воды в старости дети подают.))
так ведь дочка есть - вот она стакан воды и принесёт, уж явно не старикан, которому самому бы кто-нибудь принёс. И конечно наелась.. . если есть дочь, то она не одинока, если есть любовник -значит есть полноценная половая жизнь при которой не нужно носки собираь по полу и обеды на всех готовить, да ещё и претензии выслушивать - красотища!
Либо бывший муж так на.... л в душу, что уже не хочет больше вступить в это.... Либо был на столько хорош, что ни кто не может переплюнуть А со стаканом дочка потом поможет))
Похожие вопросы
- Скажите, неужели женщине с ребёнком намного меньше шансов встретить свою судьбу?
- Хочу замуж, но... не хочу ребенка...
- ХОЧУ ЗАМУЖ Парень не хочет жениться, а я хочу замуж...
- Неужели женщинам не понять, что за все золото мира мужчина не будет жить с женщиной, которая ему несимпатична?
- Я недавно вышла замуж я очень хочу прожить всю жизнь с одним человеком ..но моя ревность меня "душит я задыхаюсь и душу
- … КАК?...ведут себя женщины при встрече с б ы в ш и м любовником…
- Я не хочу замуж. А родители хотят чтоб я вышла замуж. Что мне делать?
- Вопрос только для женщин! Как бы вы поступили узнав, что ваш муж-является любовником вашей родной сестры?
- Неужели женщина с ребенком такая проблема для мужчин?
- Как лучше сделать предложение? Сказать, выходи за меня замуж или не хочешь ли ты выйти за меня замуж?