Отношения

Я в человеке видела весь мир, а он не оценил, хотя клялся в любви. где справедливость?

Значит не смогла расрыть его!
А&
Алия "милашка"
Лучший ответ
Мужской член так непостоянен...
А нужно было ею не клястся а ею заниматься !!!
Игорь Круглов
вся жизнь впереди! зачем зацикливаться на уродах...
Виталий Кутеко
Он нашел ту, в которой ОН увидел весь мир.
Мужчина как паркет: не клеится - забей!
Стою у неба на краю,

Незваная, в твоем раю.

Другому всю себя отдав,

Без сил ползла. Не ждал. Не звал.

А говорил мне, что любил.

Что без меня жить нету сил.

Что сердце для меня хранил.

Что будешь ждать, что не забыл.. .

....

Как много слов, и столько лжи.

А жить как дальше, расскажи.

Я ноги истоптала в кровь,

Я шла к тебе, искать любовь.. .

И вот у неба на краю.. .

Одна, незваная в раю.

....стою!!!
Andrej Jemeljanov
где, где в ...е!
любовь это не слова а поступки (с). так когда то давно мне ответил мужчина, на мой вопрос как понять любят или нет) ) я прислушалась к его словам и Вы прислушайтесь.. а то что бросил ещё не значит что плохо.. есть огромная вероятность что это просто подарок судьбы.. и шанс встретить того кто будет истинно любить а не "клясться" в этом.. удачи!
Стьопа Ващук
Это был скорее самообман, чем правда. вы не могли видеть ни в нем мир, не он в вас так, как притяжение совершается на под средством любви, а под средством влияния феромонов.
И его клятвы в любви - это ложь. Любовь достигается только через годы и невзгоды. Через препятствия. А стандартная симпатия и страсть часто расцениваемая, как любовь, это просто порыв двух людей, который затухает. И лишь самые любящие влюбленные познают любовь пройдя через затишье бури.