Отношения

Вопрос для женьщин

Ситуация такая вы залетели и ваш парень как порядочный человек женился на вас и все бы хорошо но любви уже нет и остался только каждодневный быт и маленький ребенок. Вдруг ваш муж вам заявляет что он влюбился и что собираться уйти к любимой. Но при этом будет вам помогать материально и не забудет про ребенка. Вы его отпустите?
что значит " вы залетели"..вот лично мы пока еще головой думаем.
Елена
Лучший ответ
да на все четыре стороны !
конечно. пусть идет. может я устрою свою жизнь лучше, чем была.
Айгерим **
Конечно, он вас не бросил в трудную минуту, зачем портить ему жизнь?))))
да
Евгений Долгих
еще как
Aylin Gm
Да не вопрос... свобода - это хорошо!
Yerken Abishev
Ну ты сама пдумай, что за жизнь у вс будет?? ? тебе спокойно будет, если он будет с тобой, а думать о другой, когда он на прямую будет бегать к ней и не скрывать этого?? ? И себя будет мучить и тебя. Отпусти его, пусть идёт к любимо и ты зря время не теряй, сначала попереживаешь, но всё равно найдёшь того самого любимого за которого должна была выйти хамуж не по залёту, а по любви!!!! Отпусти его и прости. Главное, что ребёнка он не забывет. И устраивай свою жищнь! Удачи!
отпущу.... а куда деваться? закатывать истерики? скандалы? толку нет... раз уж он влюбился, пусть топает
ну во-первых, я бы не пошла замуж по "залету", т. к. мне бы всегда казалось, что он не любит меня и женился потому, что пришлось. Ну, а если бы все-таки такое случилось, то отпустила бы, т. к. убедилась бы в том, что все-таки действительно женился из-за ребенка. За чем мучать друг друга и тем более ребенка, такими отношениями? И потом, если родители расстаются - это вовсе не означает, что для ребенка один из них перестал быть родителем. Ну, а Вы ищите настоящую любовь.
конечно... ведь вы сами ситуацию хорошо понимаете, и волосы на себе выдирать не станите.. . отпустите порядочного парня пусть будет счастлив... он это наверно заработал, рас честно вам во всём признался..
адназначна
если нет любви, зачем держать его, надо открыть себя для новых чувств.
По моему звучит как хеппи-енд
отпускай
Если он решил уйти, то его уже ничем не остановишь. Ради ребена жить без любви нет смысла. Вы со временем начнете друг друга ненавидеть. Покажите свое хладнокровие и спокойствие. Даже помогите собрать ему его вещи. Он уже от такого вашего поведения будет в шоке. Как так вы не истерите, не закатываете скандалы. Возможно, что после этого он поживет со своей любимой и вернется. . А вот нужен ли он будет вам после этого, токо вам и решать. Удачи и терпения вам!
Tatiana Tatiana
Конечно! Радуйтесь, ваш муж-настоящий мужчина! Не надо держать! У вас отношения будут только хуже и хуже, если он сейчас не уйдет и по итогу он все равно соберет вещи и уйдет! Лучше вы ему спокойно без скандалов, собирите вещи вынесите чемодан в коридор и когда он придет скажите спокойным, доброжелательным голосом :"Вот вещи! Я тебя отпускаю! Иди и будь счастлив! "
отпущу, мож при таком раскладе сама лучше жить начну. . нада ж чето поменять в конце концов...
да. пинком под ...
^^
^:*кролл*: ^
а что лучше жить с человеком, который открыто вам сказал, что любит другую женщину? он же не отказывается вам помогать! знаю, что тяжело! но еще ни одного мужчину не урэто правда жизни! лучше отпустите!