Отношения

как поступить,если тебя предали?

жить дальше, как это ни тяжело. Постепенно время все вылечит, мы набираемся опыта, мудрости, хоть это нам и тяжело дается. Рядом всегда есть кто-то - родные, друзья, дети, кто в вас нуждается и любит, кому вы нужны. Они всегда будут рядом. Главное - не отчаиваться и все наладится, чего вам и желаю!
Екатерина Комар
Лучший ответ
забудь гада.
..
.
*******

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИ СЕБЕ ТАК
....

И знаешь что? Я УЛЫБАЮСЬ!

Назло всем тем, кто меня знает;
На радость тем, кто понимает;

На просьбу тем, кто меня любит.
И мир меня здесь не погубит!

Я плачу только от веселья,
И я держусь, хватая стены!

И я бегу всю эстафету:
На передышку время нету.

Я знаю: Я добьюсь всего!!! !

Все цены знаю я давно.

Я всех ЭНЕРГИЕЙ порву!!! !

Я разотру врагов в муку!! !

Я ОЖИВЛЮ в себе строку:

"Я СИЛЬНАЯ, Я ВСЁ СМОГУ!!! !
******************************
Toren`ka <3
жить хочешь? Тогда ЗАБЕЙ!
Анна Гилёва
У каждого своя ситуация. Приходится жить вместе. уходить не хочет. но и простить не порлучается...
Наташа Палиева
Забыть и забить, без вариантов.
Sayfiddin Mahmudov
как подсказывает тебе сердце...
открыть шампанское. выпить. И сменить свой аватар, который меня раздражает!
сделал тебе человек Зло а ты ему Конфетку, сделал еще раз а ты ему Конфетку и так пока у этой Твари не разовьется сахарный диабет !
Юлия Тимченко
Зато ты теперь занешь, что этому человеку доверять нельзя, не обращай внимание, жизнь на этом не заканчивается, оглянись вокруг, солнышко светит, какая погода чудесная, пойди прогуляйся, и все невзгоды уйдут...
А.
Александра .
смотря в чем заключается предательство... а вообще я считаю, каждый человек делает ошибки в своей жизни... нужно уметь прощать, решать тебе...
Сначала хорошо подумай, что конкретно ты подразумеваешь под словом "предательство". Бывает, что на человека обижаешься по каким-то надуманным причинам, а получается так, что именно он тот, на кого ты действительно можешь положиться.
Если же человек предал доверие, то перестань ему доверять.
Решайте только сами.
Держитесь...
Никак, жить дальше и не оглядываться назад...
предателей расстреливают!
Altynbek Bigaliyev