Отношения

Мне 17, ему 28. По вашему это приемлемо? ответы "да-нет" не катят. внимательно слушаю ПОЧЕМУ?! спс)

Майя Ердес
считаю, что очень даже приемлемо) ) такая разница дает вашим отношения некоторую снисходительность с его стороны и особую восторженность с твоей и чего тогда еще надо) у меня подруга 23годика вышла за итальянца 45летнего и оба летают от счастия)
Наталья Козлова
Лучший ответ
сложная ситуация) потому что вам еще надо учиться, получать профессию) а ему уже нужна семья (или партнерша для секса, разделяющая так же его взгляды и мировоззрение наего возрастную группу)
Рембо Yy
Ему от тебя только потрахаться надо, я гарантирую это.
Майя Ердес мне вот интересно, а вам сколько лет? это вы из собственного опыта, да?))
по-большому счету все отношения у людей старше 15, так или иначе сводятся к сексу.. мне интересно, как такие пары, с весомой разницей в возрасте, воспринимаются в обществе? со стороны, если бы увидели такую пару, подумали бы что-то вроде "Он её покупает?" или "Они молодцы что не верят в стереотипы!" ..?))
Улан Алибаев Есть настоящая, у любви нет возраста
Кроме как потыкать малолетку с ней делать больше нечего. Она глупая, без мозгов абсолютно, воспитывать ее ежесекундно необходимо, а быстро утомит. Хотя всякие моральные извращенцы бывают и в вашем случае может случится чудо.
Sveta Ungureanu
Майя Ердес жестоко, но вас услышала.
В 28 лет уже семьи имеют и своих детей, а не на девочек подростков засматриваются!
Ekaterina Khorkina
да хоть 58. лишь бы он тобой не воспользовался. сама подумай.
Балуев Аркадий
Диляра Клычкова не смеши...я посмотрю на нёё лет через 20!!!
я думаю - так - поиграть решил парниша, хотя всяко в жизни бывает.. . но на 80% поиграть!
ето нормально и нифига не значит то что ему только б переспать с тобой как тут выразились некоторые!!! !
и с не такой разницей в возрасте люди живут долго и счасливо!!!
Потому что у него низкий уровень развития. Когда перерастешь его через два-три года сама пошлешь подальше.
Ирина Миронова
Приемлемо. Потому что возраст у обоих для любви подходящий.
Saga 'la Kosta
первое: разница в годах. Он будет вести себя как папа с дочкой, постоянно тыркать-ты маленькая, глупая. я больше знаю, поэтому молчи и делай как я скажу. Второе: разные вкусы в искусстве (музыка, фильмы и прочее) т. к. разное поколение. Третье... потом скажешь лет через 20...ему будет под 50,а тебе только подойдёт к 40!!!Понимаешь?
Aidar Tasbulat
Майя Ердес ой мамочки! ну вы загнали! я же не замуж собираюсь!))
Как бы на педофила не напоролась.
С возрастом мужья становятся как дети.. . Тебе оно надо?
Tamara Tishkevich
либо он отстал в развитии, либо пользуется тобой.... Просто пойти у человека в 17 лет, когда только жизнь началась и у человека в 30 лет разное мировоззрение.... Другими словами ты ему не нужна, ищут вас таких молоденьких, глупеньких, на уши присядут, а вы и растаяли.. . Нади себе парня молодого....
Виктор Magician
офигеть.... ты бы поподробнее описала бы. а то так не понятно же, как вы там общаетесь.. .
я тут представляю, если бы у меня так было бы.. это ж ...для меня не приемлемо...
ну серьезных отношений потом не жди, это для начало так, а ты подумай что тебе еще рано, а ему семью пора заводить.... ты готова?
Елена Леонова
не буду вдаваться во всякого рода моральные и не моральные подробности просто напишу что людям, у которых разница около 10 лет, трудно общаться, у них разные десятилетия, а как известно каждые10 лет происходить что-то новое, свое, не похожее на предыдущее
он уже пережил то, что тебе только стоит пережить, а ты ещё даже не задумываешься над тем, о чём у него каждый день болит голова и к чему он стремиться
Aidar Tasbulat это точно...ему бы полежать,как коты на диване,а тебя на дискотеку тянет подурачиться.
Разница в 11 лет приемлема когда младшему партнеру за 25 как минимум.. .
Ты молода интересы другие: образование, дискотеки, подруги-друзья. У него через год-два проснется ответственность и желание создать семью, народить детей. Как ты сама думаешь ты в 18-19 захочешь уйти от свободы к стирке готовке уборке уходу за ребенком и мужем?! . Решать тебе, но по моему ТЕБЕ рано!
L=
Lesya =.=
Если у вас прям настоящая любовь, а не отношения на пару месяцев то это нормально.. .
Только будь все равно остарожна
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь используем активно. Женскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.