Разговоры не помогут. Это как курильщику объяснять, что курить вредно.. .
Хорошо ещё, что только трещинка и вы бросились спасать свою любовь. Обычно в человеке борются два чувства - самолюбие и любовь к второй половине. Нужно научиться жертвовать собой ради любимого. Воспринимать его боль как свою собственную, смотреть на ситуацию его глазами. Ни в коем случае нельзя ни в чём упрекать, обвинять, выяснять отношения. Даже если он совершил серьёзный проступок, подумайте, что важнее - "справедливость" или любовь? Самое главное - никакого негатива - не надувать щёки, не играть в молчанку и т. д. И чтобы другой крайности не было - считать себя в чём-то виноватой или тем более ущербной. Спокойное доброжелательное отношение, всё простить, если что сделала не так - в шутливой форме извиниться, узнать, что хочет любимый. И дальше - твёрдо верить в то, что всё будет хорошо и вытеснять негатив позитивом. Любовь гибнет как цветок без воды, если нет внимания и заботы. Перестаньте искать своего и заботьтесь о любимом. Обязательно стройте совместные планы на каждый день и будущее. Если это только трещинка - цветок быстро оживёт. Если всё серьёзно - запасайтесь терпением, всё равно любовь всё победит. Только не сдаваться!
Отношения
Трещинка наметилась в отношениях с любимым, как не дать ей расколоть нас совсем? Что тут делать? Разговоры не помогают..
Діана Мірошкіна
Спасибо Вам! Вы психолог? Приходилось в практической психологии упражняться? У Вас очень хорошо получается успокаивать...
не знаю чем помочь мож лечь и раздется там мужики иногда разговаривают там в постеле