Отношения

А если РАСсТАЕТЕСЬ....возвращаете подарки?)))))

Николай Бугаев
Николай Бугаев
23 981
ха, у меня сегодня даже лампочки выкрутили....)))))))))))))))
S Liyft
S Liyft
94 667
Лучший ответ
Нет уж! Умерла так умерла!
..((A Small))... ??????
..((A Small))... ??????
38 404
Тогда надо выставить еще счет на потраченое время и траты, что случались в процессе отношений. Не я, не мне не возвращают, да и глупо так поступать. Хотя у сестры моей одноклассницы был такой случай - ее бывший парень приехал в другую страну даже за им подаренными подарками, а что не смогли ему вернуть потребовал возместить материально.... смешно другое, что все свое барахло он подарил своей новой девушке, и она об этом знала.... что при этом она испытывала история умалчивает )))
Зачем же так мелочиться! Пусть останется на память о приятных моментах в отношениях!)
ещё чего))))))
Оксана Фомина
Оксана Фомина
5 085
Нет, я их выбрасываю только в том случае, если расстаюсь с человеком, о котором хочу забыть. Говорят, все подарки имеют энергетику
Namiq Aliyev
Namiq Aliyev
3 851
я их не люблю принимать вообще! допустим цветы уже не вернешь!
Неа, они ведь уже мои!!!
Alena Rusova
Alena Rusova
2 465
...они принадлежат тебе и только тебе, даже не думай об этом...
может еще и деньги за цветы забрать...)))))
Ольга Тюрина
Ольга Тюрина
1 081
Пытался вернуть, но эта дура сказала чтобы я тогда забирал те что ей дарил, поэтому лежат её подарки мне и её манатки в дальнем углу шкафу, так как выбросить жалко.
Если нормально расстались, подарки остаються на память, если со скандалом, то и памяти об этом человеке ненужно.