Отношения

Правильно ли это возвращать подарки при расставании?

Их же дарили не во временное пользование...)
Я например не возвращаю а выбрасываю...:)
Арен Саакян
Лучший ответ
Во бредятина, только личные вещи что у нас дома остаются
Лучше выбросить - особенно ювелирные украшения, а то потом напоминают, жить мешают..., смотришь и думаешь - "какой он был хороший, как жаль что все в прошлом... " - лучше сразу в мусорницу, лично я в реку выбрасываю и мысленно прощаю все человеку, и себе тоже - хорошо помогает.
Возвращать не нужно - зачем человеку душу травить.
Инна Власенко
Это зависит от людей.. . Кто-то не возращает.. . А кто-то, чтобы никогда в жизни не вспоминать, все отдает. Хотя я согласна, что подарки дарят от души!
это дебилизм чистой воды)) )
а флаконы пустые от духов тоже отдавать?
Ирина Сергеева
нет не правильно ПОдарок дариться раз и на всегда не в зависимости от того как дальше будут складываться отношения. Подарок это знак внимания. А разве можно вернуть знак внимания?? ? Сами подумайте.
Это уже твоё раз уж подарил.
Не слышал что бы этим занимались. У меня например ну просто так получилось когда я развелся что все подарки и ее и мои остались у нее )))) А я переехал)
Зачем их возвращать???
по моему мнению, -возвращать подарки можно по личному желанию, а никак не по настоянию бывшего или бывшей. однажды мне "хвастался"взрослый мужчина, как он после расставания со своей возлюбеной потребовал у неё назад подаренные им золотые украшения, -у меня это вызвало отвращение к этому человеку
Это Я
Оставьте их у себя.
А если парень вас будет упрекать подарками, - отдавайте!
Я считаю - это глупость! Тогда зачем их дарить? Проще взять напрокат)))))
Елена Тучик
Если не хочешь чтобы они напоминали о бывшем то верни
Blanka Korniko
Это неуважение!!!
А зачем их тогда дарить? Получается, что чувства были не настоящие? И где гарантия, что эти подарки он у своей бывшей не отобрал, чтобы потом их передарить тебе?:) )
Хорошая экономия денег... Вот мужики приспособились... .
Конечно не правильно, подаоки подарили, значит они уже твои, так зачем их возвращать? можно конечно вернутьих если они тебе не приятны,...