Отношения
Вы когда-нибудь возвращали подарки? Почему?
да! приятельница (мы вообщем особо то и не дружили) подарила дорогую золотую вещь, у меня гости аж притихли.... мало того что приятельница явилась неожиданно и без приглашения, вела себя как то возбужденно, да и подарок ...такой. ну не посебе мне стало, посоветовалась со своей бабушеой (она мудрая) -и она мне сказала-верни ей его без свидетелей, обьясни, что дорого и не можешь принять, так как подарок не принесший тебе удовольствия, будет тяготить. вот я так и сделала!!!!
Нет.. ну что вы... я обычно их сразу выпивал)))
Дарёные подарки не передаривают и не возвращают !!!
зачем мне ж их подарили!
Из окна подарочки летели как стая птиц, а все гордость моя неуёмная. Упрекать начал.
Зачем возвращать подарки, которые были подарены от чистого сердца?
Это ж не детский сад - забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!
никогда. мое и все
нет не вазвращала пыталась, а потом подумала, а я же дарила в отношениях большее, а это не ценили, мне же не может вернуть красивые отношения, детей тоже дарят но мы их не возвращаем, а дети подарок жизни!!!!
да когда ими попрекали
Это край невежливости! Если тока попросят...
вернула все подарки первому мужу при разводе... хм! молодо зелено))
Зачем, это же подарки, если в свое время дарили значит есть за что, они твои