Отношения

Вы когда-нибудь возвращали подарки? Почему?

Сергей Лупичев
да! приятельница (мы вообщем особо то и не дружили) подарила дорогую золотую вещь, у меня гости аж притихли.... мало того что приятельница явилась неожиданно и без приглашения, вела себя как то возбужденно, да и подарок ...такой. ну не посебе мне стало, посоветовалась со своей бабушеой (она мудрая) -и она мне сказала-верни ей его без свидетелей, обьясни, что дорого и не можешь принять, так как подарок не принесший тебе удовольствия, будет тяготить. вот я так и сделала!!!!
Екатерина Овинова
Лучший ответ
Нет.. ну что вы... я обычно их сразу выпивал)))
Дарёные подарки не передаривают и не возвращают !!!
зачем мне ж их подарили!
Из окна подарочки летели как стая птиц, а все гордость моя неуёмная. Упрекать начал.
Max Roullov
Зачем возвращать подарки, которые были подарены от чистого сердца?
Это ж не детский сад - забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!
Никита Мякушин
никогда. мое и все
нет не вазвращала пыталась, а потом подумала, а я же дарила в отношениях большее, а это не ценили, мне же не может вернуть красивые отношения, детей тоже дарят но мы их не возвращаем, а дети подарок жизни!!!!
да когда ими попрекали
Это край невежливости! Если тока попросят...
Ion Ursu
вернула все подарки первому мужу при разводе... хм! молодо зелено))
Alexxx Fun
Зачем, это же подарки, если в свое время дарили значит есть за что, они твои
Сакен К