Отношения
А вы при расставании свои подарки забираете??? Мой бывший даже фотки забрал :(((
Вот до чего же ему всё дорого, что связано с тобой! Пусть берет, чем больше утащит, тем сильнее потом совесть мучать будет.
естественно....
При расставании все подарки лучше выкинуть... фотографии порвать. . так будет легче расстаться. Так сказать, с концами. Не будет причин оглядываться в прошлое и жалеть.
Согласен, мелочно и низко! Жалкое желание досадить напоследок! Подарки дарятся от души - забирать их - малодушие!
мои бывшие даже шмотки свои мне оставляли )))))))) а фотки храню все не потому что остались чувства а потому что это часть моей жизни ...когда то ведь было хорошо )))))) ...это просто память ...
Алексей Надуткин
а у меня эту память забрали :((( даже негативов не осталось... ну и ладно!
Я нет.... а вот моя бывшая.... да
Ps: лично для меня это оскорбление.
Нет, пускай делает с ними что хочет.
а мой б/у вывез все что было возможно даже мое нижнее белье прихватил. а теперь мне смешно вот дурень со ступой этот б/у
тогда хорошо что он бывший. Я не свои не забираю, не то что мне подарили не отдаю зачем этож мое.
Нет я же их подарила с любовью, да и зачем они мне. Я и свои не отдам! еще чего :-)
забирать подарки-проявлять свою мелочность. если бы мне вернули мои подарки-просто выбросила бы их.
Я его подарки на оборот ему оставляю и даже те которые ему дарила, тоже не забираю. Пусть он думает что мне от него ни чего не нужно.