Отношения

Возможна ли нормальная семейная жизнь, если мачеха невзлюбила моего ребенка от бывшей, которого я забрал себе? ??

Ребенок - это ответственность. И Вы, сделав его и воспитывая, обязаны оградить его от злых бабенок, с которыми занимаетесь сексом. Ибо нормальная женщинв не сможет не взлюбить ребенка, даже если не сразу сможет полюбить как своего.
Елена Раздольская
Лучший ответ
ну о чем может быть речь. .
вы сможете смотреть как ваш ребёнок страдает?? ? и оставаться безучастным?
Сергей Андреев
живя вместе.... жизни не будет никогда!!!!
Нет. Оставьте её,пока ребенок не пострадал.
Надо разъехаться!!!!
не читал в детстве русские народные сказки, типа, Золушки или Морозко??!! так почитай. там и найдешь ответ..
нет. будет постоянная нервозность у всех.
пожалей ребенка и ищи другую. она его изведет. с начало на прямую, а потом из подтишка гадить начнет.... пожалей ребенка!!!
Семьи не будет. Женщины приходят и уходят, а дети - это святое. Не становитесь врагом своему ребёнку. Лично я не создавала семью, пока не нашла мужчину, который в первую очередь нашёл ключик к моему сыну, а уж потом через сына ко мне. Детские обиды на всю жизнь.
нет нет нет. вам надо постараться чтоб жена полюбила вашего ребенка. если хотите жить вместе, то это нужно сделать
Ну если, вы свою жену называете "МАЧЕХОЙ", то точно, жизни не будет... вы не любите эту женщину, потому она и вашего ребенка не любит...
$$Mostafa$$ !!tiger!!
"Золушку" перечитайте....
Viktoriya Zimova
Странно как-то, ведь если женщина любит вас, то и ребенка должна любить, да и вообще, как можно не любить детей. Ребенок дороже и роднее, а таких как она много. Просто она вас не любит
Constantin Rosioru
От того, как прошло детство может зависеть, как пройдет жизнь. Затюкает она его. Если все серьезно и вы хотите сохранять отношения - идите вместе к психологу, там разберете все ньюансы, которые здесь не напишешь. Но что-то делать надо, жаль ребенка.
у вас может и будет, но вот у ребенка небудет семьи, и вы скоро про него забудите, что ему плохо. Вот только ваша сейчашняя подберет ключик к вам получше и все капец (
С одной стороны - нормальная женщина к детям должна тепло относиться. С другой стороны - многим из нас известно, что воспитывать чужого ребенка очень тяжело. Поговорите всерьез с женой, ведь это ваша кровинка ей не взлюбилась, ведь вы не подкаблучник, который боится слово поперек сказать?..)
Khurshed Akramov
гони её в шею!
я думаю, что нет! Вам будет ребенка жалко, а она будет вас ревновать к нему! Пусть мачеха свое отношение изменит, раз хочет семью сохранить! Ребенок не при чем, а эгоизм- это глупо!
Нужно родить общего ребенка. Может потом она отстанет от вашего?! А если подумать.... Раз уж она непоумнела после первого вашего ухода, не поумнеет НИКОГДА!