Отношения

когда мужчина не получив от девушки секс забирает свои подарки,это что значит?

это значит, что он просто идиот. Так унижать себя забирая побрекушки, погремушки. . тьфу, аж противно. а ведь я встречал таких мелочных людишек
Асем Жармагамбетова
Лучший ответ
Это значит, что подарки брать не нужно от всякого.
Коля Джура
Все правильно делает
что дарил их только ради получения секса
...это значит что он практичная ослятина... пусть идет лесом!!! А Вам наука.... и опыт... Вы не разглядели его...
Ольга Бахарева
Не берите подарки от мужчин, явно что-то потребуют взамен
Это значит... не Мужчина!!!!
Сергей
козлина он, вот что это значит.
явно человек к вам не испытывает пылких чувств, к тому же еше и скряга
Подарки на то и подарки, их назад не возвращают:) Не дала, так и не отдавай подарки, проучи м ..ка.
!T
! Torgovetc
что он чистопородный козел. , но далеко не благородный
Ты ему не нужна была изначально, только ради секса, если бы отдалась, он бы потом тебя бросил так-и-так
пойдёт другой подарит. той, которая даст)))
У меня так же)) ) дарил себя получал секс, а щас секса нет. . нужно кому нибудь себя еще подарить)))
Игорь Волк
это значит, что ему нужен был только секс
значит это были не подарки, а предоплата . Научись понимать что и от кого можно принимать
Значит только секс нужен!
Jurij Kornienko
это значит, что он долбо*б
как-то вполне очевидно по-моему, зачем было волновать таким вопросом интернет-общественность)))
Это не мужчина!! ! Это вошь, вернее будет гнида которую надо вытряхнуть!!!!
Vladislav Bokov