Отношения
Нормально ли забирать подарки после расставания?
А вы считаете это нормально - забрать подаренные вещи (серебряный браслет, фоторамку, флешку, золотое колечко и фотоаппарат) у своей бывшей девушки?
Если девушка забирает, то это нормально! Если парень, считают жлобом! Не знаю, у меня, не забирали, все сам отвез!
Нормально надо расставаться, а не пытаться напоследок посильнее обидеть. Уверен что человек так сделал только по этим причинам
Да что угодно) душу главное не отдавай)
Если подарил, то значит подарил. И забирать это обратно - западло. Даже у его друзей после этого к нему падает доверие.
Достань из мусорного ведра пачку использованных презервативов и отдай ему. Он же тоже их покупал. (в каждой шутке есть доля шутки)
Предупредить его следующую подругу, чтобы все подарки оформляла у нотариуса, как куплю-продажу за 1 рубль...
Возвращать подарки при расставании вообще-то считается правилом хорошего тона. А тот, кому возвращают, уже решает забирать или оставить. В данном случае обе стороны не правы с точки зрения морали. Юридически не прав парень.
Нет, это не нормально. Только сейчас всем на все наплевать. Моральные уроды.
да пусть подавится, жлобяра
Пусть подавиться, урод!
Ну если он жлоб, то нормально.
Разумеется, мерзким бабам нельзя ничего отдавать
У каждого своя норма, для меня это не нормально
А он жмот оказывается...
квартиру возьми заодно
Зажала?
нет не нормально
Это не нормально. Это по свински.
Подарит своей новой девушке, что б не тратится)) а вас задеть захотел
После вручения подарка, он становится собственностью получателя, т. е. кому подарили подарок. Короче говоря, это неправильно.
Это отвратительно! Мелочный мужчина, который всё забирает!
а кто-то не забирает?!
Кому как. Мне - нет, я сама дура, раз связалась с человеком, у которого хочу забрать подарки. Но если столкнусь с такой ситуацией, то отдам, разные тараканы у людей бывают, при жуткой обиде лучше отдать им, чтобы из ненависть не сжигала.
да) неопровдала доверие
меркантильные жадины и ты и он
Мария Наместникова
я не про себя.
все заберу
Мария Наместникова
а ей отдашь то, что она тебе подарила?