Отношения

что делать, если я не хочу замуж?

мне 29 лет, а родственники и друзья пугают, что я останусь одна и мне срочно нужно выйти замуж (
MA
Maks Attokurov
1 014
не хочешь, не ходи.... коротко и ясно!! !
Но ...здесь есть одно но, в начале нужно выяснить причину, почему же ты не хочешь идти замуж. . Может быть все что угодно!
Просто нужно обратиться к самой себе с вопросом: почему я не не хочу создавать семью, почему я не хочу иметь мужа, рожать детей и быть счастливой, и, в конце концов, почему я хочу остаться синим чулком?
Sher Sherhan
Sher Sherhan
11 100
Лучший ответ
Илья Котов а с чего вы взяли, что для счастья нужен обязательно брак? откуда такие глупости?
живи и так.
.**

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

.
Maks Attokurov супер)
да ты уже, подруга, опоздала. . всё, не видать тебе счастья в жизни, можешь начинать плакать
Natalija Natalija
Natalija Natalija
83 813
а ты спроси у них всех-ОНИ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ?)
Андреи Долгих
Андреи Долгих
55 667
женись, епт
Твои родстенники и друзья судят по себе. А у тебя етсь своя жизнь. Хочешь её испортить? Делай, как говорят!!!
Больше слушай их, они тебя в монастырь отправят!!!:)
Мария Ашихина
Мария Ашихина
8 109
Нужно радоваться жизни!!!
Pavel Stepanyuk
Pavel Stepanyuk
8 029
Если встретится Твой мужчина сама захочешь..
Maks Attokurov а если не встретится?
видимо просто не за кого
Alken Li
Alken Li
1 149
ну не срочно но надо уже думать, а там делать не чего, так то одна, Ни кто ноги не складывает, не спрашивает почему обед не готов, а это кто, а че ты так на него смотришь, короче замужем одни минусы, зачем они нужны не правда. По этому и не женюсь мне 24 все одноклассники уже переженились, а мне пофиг зато я хожу куда хочу, с кем хочу, как хочу и это классно но у меня плюс есть, когда детей надо будет то я без проблем их сделаю, а ты не всегда
Лучик *****
Лучик *****
494
Maks Attokurov ну не знаю вообще-то после 40 у мужчин большиееее проблемы с этим... так что...
Насколько я знаю не желание выходить замуж не является ни административным ни уголовным правонарушением! ! )) Не хочешь- не выходи! ! Вернее выходи, но за того за кого хочешь выйти!!