Отношения

А о ЛЮБВИ лучше МОЛЧАТЬ или КРИЧАТЬ, как считаете ВЫ?

Когда отстаивала свою любовь перед родителями - кричала, когда была со своим любимым - молчала, когда оставалась одна - пела, а когда он надолго уезжал - плакала. И это все - из-за любви!
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
Лучше ШОПОТОМ.... или МОЛЧАТЬ тихо-тихо.... о ЛЮБВИ.... не спугнуть-бы...
Сергей Стенгач доброго :-)
и главное - НАСТРОЕНИЯ!
Любовь показухи не любит Она тем и хороша, что затрагивает самые нежные, самые волшебные чувства человека. Настоящая любовь, это та, что не на показ, а та что ЛИЧНАЯ
Сергей Стенгач привет))))))))))))))))
очень-очень тебе рада :-)
надо сказать, а потом - как покатит....
Алена Радченко
о любви не говори - о ней все сказано... а молчать не можешь - пой!
Юрий Родоманов
Если она пришла, то вся суета осталась далеко позади всего мира.
Наслаждайся Божественным чувством. Можешь делать, что хочешь.
Миг Света доброты распространяется на всё.
Россия Иванич
Песни нужно петь!

Сколько в жизни было шансов,
Сколько будет их еще, поверь,
Только невозможно будет
Вновь войти в ту жизни дверь.

Сколько страсти, сколько силы
Все ушло в лихую круговерть,
Где теперь ты бродишь, милый,
Дай мне жизни силы и ответь.

Я совсем забыла радость,
Нет уж слез в моих глазах,
Мне б забыться хоть на малость,
Вновь припасть к твоим очам.

Чтобы жизнь мне не казалась
Снегом, льдом и вихрем грез,
Я хочу к тебе опять вернуться
Даже в леденящий грудь мороз.
Сергей Стенгач ночи-утра ДОБРЫХ :-)
спасибо за стихи :-)
я смотрю на душу. а если душа просит....
Любовь с кулаками??? ***Она робка и беззащитна***напориста и сокрушительна***
наверное всё-таки лучше молчать (в настоящее время очень мало людей которые радуются чужому счастью искренно), ну а если невмоготу - почему и не закричать... только кричать нужно птицам в лесу - они-то уж будут искренне рады....
Геннадий !!!
Если воспользоваться словами песни о любви, то надо молчать, не говорить, надо уметь владеть собой. Но, уж если не в силах, то надо петь!
О любви лучше молчать, глаза все скажут ...без слов.
Если нет сил молчать - кричи, а если боишься спугнуть - молчи!
Roman Kovtyuk
Есть ситуации (например, когда рядом ваш любимый или, когда вы проштрафились перед ним-тогда кричать.) А в остальных случаях лучше молчать...
Ни то ни другое. Надо просто любимому сказать и все...
Лично я бы молчать не смогла!
Bahh Tee Bahh Tee
Как говорится-молчание золото, но иногда просто необходимо привлечь к себе внимание, так как любовь может просто пройти мимо так и не заметив вас...
Можно и кричать, когда на 101 этаже.
О ней поют и слагают легенды...
Оксана Власова
Кричать. но вместе и громко.
Кричать - бесполезно, молчать же бессмысленно.... Я считаю что любовь (настоящую) нужно ценить и беречь!
просто люить
не хвастаться
Лучше молчать - это чисто личное, зачем дразнить завистников
Павел Скакун
Как говорит мой друг - "я, тихо - шепотом"
Олеся Рейсер
нее об этом лучше помалкивать!
Анжелика Ким
Лучше всего любить, а не тренькать)))))))))))))
Rysbek Isabaev
Лучше просто любить и не париться о том, что лучше и как это выглядит
Любовь - состояние души! Она Вас окрыляет! У Вас светиться глаза и Вы просто счастливы! Вы становитесь добрее, светлее. Молчать или кричать, решать Вам, ведь это Ваши чувства и порой они просятся наружу. Можно и крикнуть, если чень хочется.
С ув. О
Вера Тюпаева
Не кричать и не молчать, а просто любить и быть любимой
лучше кричать, чтобы все слышали!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЯЯЯЯЯ Л Ю Б Л Ю!!!! (примерно вот так)))
Asilbek Rejepov
О любви либо ШЕПОТОМ, либо НИКАК....
Ир
Ирина
мое мнение такое.. . некоторым трудно в любви признаваться, они молчат.. но и кричать не надо. . надо выбирать что нибудь среднее))
О любви хочется кричать.... Но выбирая из придложенных вариантов, я выберу МОЛЧАТЬ!! Лучше молчать... не могу объяснить, почему я так думаю!!!
как вам захочется!
МОЖЕТЕ И ПОКРИЧАТЬ!
Dilshod Ishonxodjaev
Молча кричать.... кому нужно тот услышит
Не надо молчать, и кричать тоже не надо... надо делами показывать свою любовь.
По этому вопросу нет правил и универсальных советов.
Нужно делать то, что хочется в данный момент времени и жить реальными эмоциональными порывами.
Is
Iskan4999
думаю лутше кричать.. и чем громче тем лутше..
Если ты безумно счаслива еще и при этом, то можно не то что кричать, а ЗАОРАТ НА ВЕСЬ МИР))))))
Нужно ЦЕНИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ !!!))
Alena Butina
я считаю, что кричать не стоит, могут появиться завистники, недоброжелатели... .
и по-моему у влюбленного человека все написано на лице.... эх;)
Vitaliy Pronko
Молчать наверно)))
молчать.... истинная любовь может обходиться без слов
крикну - а в ответ ТИШИНА....
Не то не другое делать не нужно те кто влюблен им по барабану о других о чужой радости они смакуют не теряя время, обычно трезвонят это всем люди не уверенные в себе у которых что-то хоть рас получилось и вот они выпячивают это на показ, а уверенные в себе им вообще по барабану парочкам кто там о них знает или не знает они воркуют наслаждаясь друг другом а не на показ тратя время
не молчать не кричать а прошептать об этом на ухо тому кого любишь
када есть кого.. . я заставляяю ...тихо стонать.. . и мне лучше)
лучше сказать.... хотя в разных ситуациях по-своему....
Лучше молчать, а любовь сама даст знать о себе!! ! И все это прекрасно будет видно, даже если просто молчать об этом.