Отношения

если парень говорит что он девственник а ему 22 верить ему

мне 18 я девственник . вы мне верите? с какого возраста ничинается грань когда парень НУ СОВСЕМ не должен быть девственником?
Михаил Усов
Лучший ответ
кстати самый прикольный способ раскрутить девушку на минет
Aikerim Zhumanalieva
Вполне можно. Он скромный.
Конечно, такое может быть.
Андрей Саболта
Я знаю одного в 34 года..
Ktv5 Telekanal
Проверьте! опытным путем!
Может быть, особенно если он Дева по зодиаку.
ну.. . ждал может свою любовь? в смысле принцессу на белом коне?
Елена Латышева
тут тоже пишут такие.... я вот не верила, но они так убедительны))).. наверное это както явно проявляется при личном общении)
можно вeрить, зaвисит от пaрня. нe всe жe они нaчинaют половую жизнь рaно. можeт у нeго свои принципы и морaльныe устои. я знaю пaрня, который хочeт этого только с любимой дeвушкой вот и ждёт eё,a eму ужe 19..
а почему нет?
Sardor Yuldashev
конечно.. . ну на его предложение о сексе не соглашайся.
Да, с увеличением меркантильности девушек, число девственников будет увеличиваться.
Armen Poghosyan
Молодец парень, тонко разводит девушку на секс.
возможно всё....если парень это говорит... то в большей степени у него какие то личные проблемы... а так если парень здоров физически и психологически то в наше время девственники парни- невозможны.
может быть
мне 34 и я девственник, не урод, не скажу, что скромный, просто не хочется абы с кем (смотрепи 40-летний девственник-хороший фильм)