Отношения

Мой парень до меня был девственником...

Вчера зашёл разговор и он сказал, что ему интересно какого ЭТО с другой, но ему просто интересно и пробовать он не собирается, т. к. любит меня.
Стоит бить тревогу? Стоит ждать измен в будущем, как думаете?
Что за глупость?
Ну конечно ему интересно. (И женщинам интересно тоже, даже если они уже давно и глубоко не девственницы. ) Но это же не обязывает его непременно изменять Вам.
А Вы-то его любите? Это-то Вы не написали почему-то. Или Вы только лишь видите или не видите будущего с кем-то?..
Екатерина Мальцева
Лучший ответ
Обязательно попробует со временем.))
Как же люди примитивно мыслят.. . Попробуй, например, надеть парик другого цвета, накраситься по-другому и надеть какую-нибудь "убойную" одежду, в которой он тебя не видел. Встреть его на улице как случайная прохожая и как бы познакомься с ним. Я уверен, ему просто башню снесёт:)
Роман Зубаиров
ему интересно... значит попробует
Ali Sheker
Такая наивная! Конечно у него будут другие, сейчас НЕТ таких парней, которые с одной всю жизнь.... Тут другое есть. Он ТЕБЕ это сказал, а не в себе вынашивает эту мысль и тем более в тихоря пока не делает. Вот на что надо обратить внимание, поговорить с ним и постараться его понять. У самой то он не первый поди? Парню всего то нужен опыт. И он рано или поздно возьмет свое, даже если цена этому будет ваше расставание. Понимаю, что не приятно это читать, но это правда жизни (прости).
Елена Болгари
большинстве своём (но конечно не все) мужчины, н нагулявшиеся до брака, редко ищут приключений на стороне в первые 2-3 года совместной жизни, а потом. . всё же пытаются понять а как там всё расположено у других. Женщины тоже постуают аналогичным образом, но как правило чутиь позже. И здесь срабатывает скоре инстинкт самосохранения\, чем мораль.
Эдуард Ильин
сказал не значит сделает это. все зависит от человека. может он просто вчера так решил пошутить немного над вами? поговорите с ним еще раз БОЛЕЕ серьезно. если он не придурок все поймет и нормально поставите все точки над "и". если мудак, бросайте его
Макс Данилов
Если бы хотел тебе изменить, поверь, он бы тебе об этом не сказал. Если, конечно, не полный.. . дурачек
Belliss Bellissima
ох.. . стоит...
Я у своего тоже была первой и единственной и он комплексовал по этому поводу. Говорил: "Что это за мужик, у которого только одна женщина была. Надо других попробовать, а то сравнивать не с кем" Познакомился с мужиком, у которого было около 30 и очень его уважал (если сюда подходит это слово) . В итоге попробовал. Развелись после 12 лет брака.
Мысль материальна: сказал, значит, сделает.
Юрий Могутнов
вот жеж глупый парень) зачем об этом говорить тебе?)))
Твой парень- идиот