Вчера зашёл разговор и он сказал, что ему интересно какого ЭТО с другой, но ему просто интересно и пробовать он не собирается, т. к. любит меня.
Стоит бить тревогу? Стоит ждать измен в будущем, как думаете?
Отношения
Мой парень до меня был девственником...
Что за глупость?
Ну конечно ему интересно. (И женщинам интересно тоже, даже если они уже давно и глубоко не девственницы. ) Но это же не обязывает его непременно изменять Вам.
А Вы-то его любите? Это-то Вы не написали почему-то. Или Вы только лишь видите или не видите будущего с кем-то?..
Обязательно попробует со временем.))
Как же люди примитивно мыслят.. . Попробуй, например, надеть парик другого цвета, накраситься по-другому и надеть какую-нибудь "убойную" одежду, в которой он тебя не видел. Встреть его на улице как случайная прохожая и как бы познакомься с ним. Я уверен, ему просто башню снесёт:)
ему интересно... значит попробует
Такая наивная! Конечно у него будут другие, сейчас НЕТ таких парней, которые с одной всю жизнь.... Тут другое есть. Он ТЕБЕ это сказал, а не в себе вынашивает эту мысль и тем более в тихоря пока не делает. Вот на что надо обратить внимание, поговорить с ним и постараться его понять. У самой то он не первый поди? Парню всего то нужен опыт. И он рано или поздно возьмет свое, даже если цена этому будет ваше расставание. Понимаю, что не приятно это читать, но это правда жизни (прости).
большинстве своём (но конечно не все) мужчины, н нагулявшиеся до брака, редко ищут приключений на стороне в первые 2-3 года совместной жизни, а потом. . всё же пытаются понять а как там всё расположено у других. Женщины тоже постуают аналогичным образом, но как правило чутиь позже. И здесь срабатывает скоре инстинкт самосохранения\, чем мораль.
сказал не значит сделает это. все зависит от человека. может он просто вчера так решил пошутить немного над вами? поговорите с ним еще раз БОЛЕЕ серьезно. если он не придурок все поймет и нормально поставите все точки над "и". если мудак, бросайте его
Если бы хотел тебе изменить, поверь, он бы тебе об этом не сказал. Если, конечно, не полный.. . дурачек
ох.. . стоит...
Я у своего тоже была первой и единственной и он комплексовал по этому поводу. Говорил: "Что это за мужик, у которого только одна женщина была. Надо других попробовать, а то сравнивать не с кем" Познакомился с мужиком, у которого было около 30 и очень его уважал (если сюда подходит это слово) . В итоге попробовал. Развелись после 12 лет брака.
Мысль материальна: сказал, значит, сделает.
вот жеж глупый парень) зачем об этом говорить тебе?)))
Твой парень- идиот