Отношения

мой парень не интересуется мной (вн)

он никогда не спрашивает как дела, что у меня нового, никогда не просит что-то рассказать, не говорит о своих планах, про мысли и чувства я вообще молчу
я всегда его расспрашиваю про работу, дела, отдых... а он не спрашивает НИЧЕГО абсолютно
что делать?
А он у тебя не Рыба по гороскопу? У меня мужь такой же. Если рядом и секс тебует значит он тебя любит просто бывают и такие мужчины)))))
Олеся Каличак
Лучший ответ
Зачем тратить время на человека, который не хочет тратить его на тебя.
Простите за нескромный вопрос. Но что вы делаете, когда встречаетесь, о чем общаетесь ?
Елена Вязьмина
Пошли его нафиг и посмотришь что будет. Пока он по-моему вытирает об тебя ноги...
Хаваж
Все равно со временем отношениям придет конец
Dinara Seidakhmetova
Может не твой вариант?
вам повезло он хоть рядом, мой вот интересуется всем этим, а рядом его нет. Вместе 1.8, но вижу я его дай бог 7-9 часов в неделю. Это ужасно потому что видеть чел-ка два раза в неделю около 4 ч отвратительно... .

ну или просто парни такие у вас с вами)
Жить дальше. Ну не хочет и не спрашивает, что тут такого, может, не привык еше к Вам. Здесь главное не давить.
не знаю
А парень точно не бревно ?
Dilshod Dildora
кто тебе сказал что он твой парень тогда?))))
Мне кажется ему просто удобно с тобой
Что делать? Ничего не делать! Парню не надо вами интересоваться. Для этого есть ваша мама. Вот мама всегда задрачивает разными вопросами.
Бросай и уходи, пока он тебя не бросил.
забить на него
Да поговори сним и посмотриш что будет, если нет тогда пошли его на все стороны, если ты дариш ему свою заботу и любовь, уважаеш, или схитри сделай так чтоб за спрашивал,
Значит он НЕ твой парень! ! Извини...! Но ты встретишь своего и тогда будет всё прекрасно. .
Alex Osokin
Спроси почему.