Отношения

Парень не интересуется моими делами, тем, не устала ли, поела ли, как доехала. Это не чуткость или равнодушие?

это дела?? .это мелочный контроль .. и только
Жанар Дутбаева
Лучший ответ
Равнодушие – это безучастность, хладнокровное отношение к нужде и бедам, возникшим у кого-то в жизни. Проявление равнодушия описывают как главнейшее зло современности и реакция на него должна быть немедленной, так как этот феномен, к сожалению, укореняется в нашем окружении. Равнодушие граничит с бесчувственностью, апатией и становится распространенной проблемой, а это может спровоцировать негативные последствия в жизни человека. Отстраняясь от проблем посторонних людей, мы стараемся уберечь себя по правилу: если я проблемы не вижу, ее просто нет.
Виталий Ленок
Лариса Сидоренко У Вас ответ хороший.
Мой ответ тоже нормальный.
ЛО - как обычно.

Год назад я случайно зашел в "ОТВЕТЫ".
Как выбраться из них - не знаю.
Виталий Ленок Давай на ты.
Думаю со временем выберешься, просто появляться здесь
ради своего удовольствия.
Ответьте ему зеркально и оцените его реакцию.
Дальнейшее Ваше поведение можно обсудить потом.
Либо он эгоист и любит только себя и считает, что только ЕГО проблему должны волновать тебя, либо ты ему нужна только для чего-то конкретного но если тебя и не будет- он не загрустит! НО.. если он очень молодой, то просто в силу своей молодости и глупости не сообразит, что так надо делать!
Леночка Бадьина А мне-то что делать? Утверждает что любит
Но внимания не хватает вот этого
это твой эгоизм! Ты да хера себя любишь!
Саша Жусь
Леночка Бадьина Я бесконечно интересуюсь им
Но за несколько месяцев ни разу не услышала по телефону или Сообщения «как дела, как спалось» и прочее
Понимаете
Это эгоизм! Если человек не думает о тебе значит он думает о ком то другом. О себе, например, любименьком.
Юля Фирсова
Да он просто поц обычный, не романтик, это не как не говорит о том что с ним что то не так. Учись лучше понимать мужчину, что бы потом не было разочарований!
Тупая деффка
Тупой малолетка, которому нужно только, чтобы ты дала.
Спроси у него.
Потому что выглядит, как безразличие.
Dima Lewehko
Вам сколько лет?
Олеся @ Olesia
Вы серьезно? Вы считаете что парень должен быть как родителем? Интересоваться каждым вашим шагом, поели ли вы, сходили ли вы в туалет? :D это уже не забота, а мелочный, никому не нужный контроль. А вот если он не интересуется вашим моральным состоянием и проблемами- вот это уже эгоизм и безразличие..
Просто живи своей жизнью.