Отношения

Что посоветуете делать? Дать или нет?

Дело вот в чем. Летом 2009 года я познакомилась с молодым человеком. Курортный роман и все такое. . Секса у нас не было. Я уехала домой и вот уже год и 4 месяца мы с ним общаемся. Я уверена в его любви на 90%, постольку поскольку он живет за 360 км от меня и я не могу знать, как он там живет и с кем видится.
Он собирается приехать ко мне на неделю. Снять квартиру чтобы не было неудобно перед родителями. Вот тут и возникает вопрос: Дать ему или не дать? Дело в том, что мне этого хочется. Я люблю его. Но я боюсь потерять его. Боюсь что у него исчезнет ко мне интерес. А ведь у нас уже даже разговоры о свадьбе были. Я доучиваюсь в ВУЗе, а он делает хоть и небольшую, но карьеру, чтобы была материальная база для создания семьи. Будет больно если это все обрушится. Но если пересплю с ним, и об этом узнают родители - будет огромный скандал, потому что у них устарелые жизненные принципы как на сегодняшнее время: первый секс только года через два после начала отношений, либо перед свадьбой. А еще лучше - после свадьбы. В общем бред. Посоветуйте, у кого может похожие ситуации были, очень важно ваше мнение и ваш совет. Большое спасибо.
не давать!
Сергей Невский
Лучший ответ
все прекрасно. по свадьбу говорили, только, даже если вы роспишитесь, где вы будете жить?? у него или у ебя в городе??? Потом, для того, чтоб была свадьба надо его знать как человека в жизни, а значит надо повстречаться, а всречаться вы не можете, так как живете друг от друга не близкий свет.. поняно, что он приеди и снимет квартиру.... ясно тоже для чего
Настя Лосицкая
все это фигня. вы сами должны для себя это решать, при чем тут родители. ему что 13 лет??? ?
захотите переспать оба- прекрасно! нет- тоже хорошо. помоему это надо сердцем решать.
Seva Rebalko
Че это за курортный роман такой не полноценный?
А по сути:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙ, скажи что ты уезжаешь на луну и будешь там пылесосить моря. Мне жалка мучачоса, ибо девушка которая спрашивает подобные вещи в интернете (голосование, блин, еще замути) , так она еще и родителей сюда приплела - это вообще атас.
Потом они встречаются и мама с папой выбирают мучачосу трусы в соответствии с их устарелыми понятиями, а в постели подсказывают как надо лечь чтобы дите здоровое получилось, все трындец.
Фарит Каюмов
То что говорят родители, это не бред вовсе. А вам советую действовать по ситуации. Как получится.
дать можно только взаймы))))
не давать и тогда вы проверите его отношения к себе!! !
именно те какие у него есть! !
я со своим ездила в Италию и не дала!!! и хуже относиться он ен стал!! !
я сказала что не готова еще
у нас все супер!!!
нетт
могу вам сказать одно: вы можете быть сильно разочарованы в сексе. . может это не ваш партнер, и возможно именно секс расставит все точки в отношениях... конечно все придет и не сразу.. .

поймите любовь и секс неразделимы.. . надеюсь вам будет дано это понять....
дай
Секс не обязательно должен быть с проникновением. А вообще решите для себя чего хотите конкретно вы. И интерес мужчины зависит не только от того даёте вы ему или нет.
Mexriddin Rasulov
Не давать