Отношения

Вопрос об отношении полов (внутри)

Вот я так думаю - девки, женщины и т.д. сейчас оборзели. Объясняю - что ни день, так и слышу, - равноправие полов, равноправие полов. А если разобратся? Без цивилизации (которую по большому счету) создали мужчины - все бабы вымерли б за неделю. Как в племенах африки - усчезни мужики - и все тетки с голоду подохнут. Ну некому будет "мамонта" добыть. А сейчас, когда у них магазины - они возникать стали)) Опять же - чтож они со своим равноправием на металоплавильный какойнить комбинат работать не идут, а в офис стремятся?? Я так думаю - мужчины зарабатывать должны - а девки не возникать, рожать и ублажать.))
глупенький мальчик:) рано тебе ещё о девках, женщинах итд судить: )
а вообще, к слову, давным давно (в древности: ) основными добытчиками пищи были женщины, они занимались собирательством, рыбалкой, земледелием, мясо с охоты мужики приносили очень редко, ибо сложно палкой мамонта завалить, калаш ещё не изобрели, смертность высокая была, жизнь тяжёлая: (
все обязанности, кроме охоты, лежали на бабе, поэтому мы и можем заниматься несколькими делами одновременно, а мужики ток одним.. зато у нас пространственный кретинизм: )
матриархат имеет место быть, сейчас даже полиандрия кой где живёт, вроде в индии. .
в настоящий момент не всё так -хорошо, как кажется, большинство мужиков либо алкоголики, либо наркоманы. либо сидят, мало кому из женщин повезло. .
большинство тянут на себе и детей, и мужика бестолкового, работают на 3 работах и дом. хозяйство ведут.. об офисах и не мечтают.. в деревнях супермаркетов нет: (
и вообще, имхо, каждому своё место: )
п. с. просто моё мнение, не гнобить!!
Марина Марина
Лучший ответ
Александр Косяк Глупенькая девочка) Согласен про алкоголиков и т.д. Но ведь до состояния такого (в глобальном плане) довели мужиков именно бабы. Которые занимались не своим делом (связанным с их возможностью рожать) воспитывать детей, следить за домом и т.д., а лезли черти куда, одну знаю - даже в космос полетела)) Что ж ей на земле не сиделась.
Бедный, кто ж вас так обидел-то такого сильного муФчину, что так истерите?)))) )
Равноправие полов, если что придумали именно мужчины, чтоб меньше делать и больше ответственности переложить на женщин.
Да и кстати если бы не было женщин вы бы вообще не родились!! !
А вы в курсе, что замороженных яйцеклеток хватит на тысячу лет, чтоб женщины рожали без мужчин!! !
А со всем остальным женщины и так уже справляются.
И мужчины нам собственно нужны для гармонии и удовольствия!
Ну забавные вы такие зверушки)) )
Александр Косяк Сначала поднимись, ангелок... Никто меня не обидел, просто девки хотят - сами незнают чего)) А об этом я и говорю, что девки должны рожать, а не лезть не в свое дело)) А не о тм, что вы не нужны)
а если "девка" заробатывает в 5 раз больше ? )))
Алексей Крыгин
Александр Косяк Девка зарабатывает в 5 раз больше - благодаря мужикам. Как не крути - а во главе всего успеха бабы стоит мужчина)) Это факт и спорить с ним бесполезно.
Алтынбек Иманбет-Теги ну..сколько людей столько и мнений..что тут ещё сказать:)
Александр Косяк Богиня - а ты ваще ничего не видишь и не слышишь)))
Алтынбек Иманбет-Теги ухахахахаха:)))всё понятно..а я тут распинаюсь..
так и мужики на металлоплавильный не хотят, а мечтают тебе на шею сесть и ножки свесить )))
Еvgеnий Троц
Александр Косяк Хотят не хотят - это одно - а вот работают или нет - это другое. Я тоже хочу нихрена не делать, а деньги получать. Однако каждое утро встаю и иду.
Марина Марина миллионы людей хотят нихрена не делать и они же встают и идут! а что эт вы в рабочий день в 11 утра в интернете делаете??!!на металлоплавильном заводе навряд ли комп есть..если только в офисе, куда ж стремятся, чтоб пасьянсы раскладывать и в ответах сидеть:))бугога
слова не "мужа", мальчика.. . )))
Александр Косяк У этого мальчика жена красавица (кстати занимается домом, а не "строит карьеру") и двое детей. А "мальчик" их всех обеспечивает по первому классу. )))
Марина Марина значит надо было брать не "красавицу", а работящую:) поздно уже на жизнь жаловаться, как сам построил, так и идёт..взялся за гуж, не говори, что не дюж и "обеспечивай по первому классу" дальше:)
а то множество таких, "занимающихся домом, а не строящих карьеру" оказывается на улице в зрелом возрасте с детьми на руках:( без опыта, без работы, без возможности хорошо зарабатывать, зато борщ хорошо варят! опасно жить, хотелось как лучше, всю себя дому, мужу, семье.. а потом муж уходит к 18-летней девочке..я, конечно, ещё неопытная, молодая, глупая девка, может глупости говорю:)..но может поэтому бабы стремятся строить карьеру? может потому что в этой жизни можно надеяться только на себя? мужики слишком не постоянны, ценностей никаких, морали ноль (в большинстве своём, всех под одну гребёнку не строю), главное чтоб борщ вкусный и сиськи упругие дома были:)
нда.. . курица - не птица, женщина - не человек.
Александр Косяк Женщина - человек)) Просто лезут часто не всвое дело..