Отношения

Как понять, что рядом с тобой человек, с которым ты готова провести всю свою жизнь?

Akerke Kazym
это очень громкие слова "готова провести всю свою жизнь" )))
сегодня ты готова провести всю жизнь, а завтра может уже нет! ))
поэтому если тебе хорошо с человеком ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - то будь с ним - а что там будет дальше - время покажет и сомнения исчезнут! )))
Олег Шинкарев
Лучший ответ
Это не имеет значения.
Поспрашивай своих знакомых - сколько они знают пар, которые провели вместе всю жизнь.
Шанс, что это будет именно в твоём случае примерно такой же как выиграть квартиру в "Русское лотто".
И это совсем неплохо. Многие люди не сразу приходят к пониманию того, какой именно человек им нужен рядом.
Провести всю жизнь с одним человеком - весьма скучно.
Если такой человек будет - Вы поймете!!! =)))
Данил Самсонов
Вопрос, как провести, просто провести, или просто присутствие друг друга.
вот так и поймешь
Когда он будет рядом-без вопросов поймешь...
Пока влюблена, это не возможно! Прожить какойто период нужно. Чтобы пелена влюбленности с глаз упала.)))
Андрей Зверев
Это не понимать надо, а чувствовать.)))
Это почувствуешь сердцем и душой!
Руслан Валеев
можешь представить свою жизнь без него? значит, это не ОН
Если ты любишь этого человека, и ваши чувства взаимны. ..хотя, когда любишь, не смотришь взаимны чувства или нет. Я люблю, жить без него не могу! бла бла бла ...хочу с ним жить.... всю жизнь!!!!
Пока ни поживёшь вместе - не поймёшь. Все недостатки открывает наш БЫТ. Он же всё и убивает.
L.
Lavrova .
зто почуствуешь сердцем и душой. Поймешь, что хочешь видеть его возращаясь домой, видеть просыпаясь утром.