Отношения

стоит ли жениться из жалости ???и что может из этого получиться?

Не стоит!
Каждый решает для себя сам, построить отношения из жалости или по любви. Скажу лишь, вы – просто несчастный человек, вынужденный жить с противоречием в душе и сердце. Возможно, игра стоит свеч, но… Кто знает, что завтра с вами не поступят точно так же, и вы сами не станете жертвой своей ловушки.
Конечно, продолжать такие отношения или нет, решать исключительно вам, но помните, по-настоящему счастлив тот, кто любит и любим. Ведь во сколько раз приятнее принимать заботу и чувствовать тепло человека, который тебе не безразличен, которому ты сам желаешь делать приятное, приносить радость.
Володя С
Лучший ответ
Жалость-плохое чувство и ничего путного от такого брака не получится (это смугубо личное мнение).
Разрушенная жизнь. Потерянное время и счастье.
Лилия Трусова
из жалости не стоит ничего делать, сам подумай. сначала свадьба, потом ненависть и развод. две жизни разрушены. но твоя не знаю, а ее точно. она может не очухаться. лучше брось сразу. так лучше и чем дальше тянешь тем будит жальче и сложнее. поверь мне, проходили. правда не женились.
Вл@до Slim
ничего хорошего
нет не в коем случае через некоторое время ты начнешь попрекать свою жену что типа женился из за жалости а потом просто ненавидеть а когда ты влюбишься в кого нибудь по настоящему я даже подумать боюсь что будет с твоей бедной женой
ни в коем случае. жениться надо только по любви.
то что ничего хорощего это точно
ну пожалеешь, женишься, потрепите друг другу нервы, а дальше что? уйдешь, и тогда у нее самооценка вообще упадет
что за бред? какая жалость? хочешь жизнь ни только себе поломать и другому человеку!
Natiq Hasanov
Не, зачем мучать и себя и другого человека, если не любишь...
ничего хорошего.