Отношения
Вот ответьте, "девушки" неужели идя в ресторан вы сами за себя заплатить не можете?
Или вы идёт только чтобы нахаляву поесть?
ты знаешь некоторые мамы советуют даже заказывать самое дорогое
можем за себя заплатить
мы всё могём
и коня на скаку. и в избу горящую--если припечёт
но на кой мужик нам тогда))
мы всё могём
но на кой мужик нам тогда))
Если ТЫ приглашаешь ДЕВУШКУ в ресторан, то и платить будешь ТЫ !!!)))))
потому что уважающий себя мужчина пригласив девушку куда угодно расплатиться ей не даст
Петя, не парься.... Забудь о девушках вообще. Что ж так мучиться-то... .
Здоровый онанизм-укрепляет организм. Живи спокойно дальше. С мамой.
Я всегда брала с собой деньги, чтобы не попасть в идиотское положение. Всегда предлагала заплатить за себя сама, но ни разу не получила от мужчины на это согласия! Потому что правильно выбирала Мужчин!
А не слишком ли борзеете, молодой человек?. . этикет есть этикет)
можем, но не хотим
если я иду сама то сама и плачу а если меня приглашают то платит тот кто пригласил
Кто девушку приглашает, тот ее и танцует...
Если в ресторан приглашает ОН меня, то и будь добр заплатить и за себя и за свою даму. Или я могу сделать вывод, что у НЕГО денег нег? Позорно вообще такой вопрос поднимать и задавать мужику.
я могу, только в таком случае я иду одна или с подругами) (
Когда ИДЕМ в ресторан, то сами платим, а когда ВЕДУТ, то уж тогда....
Конечно, можем )) Правда, у мужчин сразу такой возмущенный вид типа "я самец! " и они таки просто выдирают этот счет из наших маленьких ручек )))
Это чисто риторический вопрос, на который только один ответ: " платит мужчина за девушку". Я своей даже не позволял при мне в автобусе платить, чо уж о ресторане говорить...
зачем мне тогда мужчина если я могу с лудшей подругой сходить вкууусненько поужинать. зайти в клуб развлечся и потанцевать выпит пару коктейлей и если мне захочется приити к тебе и занятся сексом и утром уйти и забыть твое имя? этого добиваетесь?
только идя в ресторан с подругами)) я мужик, прост мое мнение