Отношения

Очень важен каждый совет!

история долгая, но прошу прочитайте и дайте ответ... мы учимся в одной школе. старше он меня на один класс... первый раз когда я его увидела я не могла глаз оторвать. Все время не выпускала из вида, пялилась как на что то божественное. вскоре и он начал поглядывать на меня, поначалу мне казалось что просто кажется что он обращает на меня внимание, но потом это стали замечать и мои подруги и я сама. Это было трудно не заметить) Я так переживала если он одну перемену не заметит меня, но он все время смотрел в мою сторону) Так прошло около месяца... я смотрю на него,а он на меня. Решила разок улыбнуться ему... Улыбнулась) слышу, он кричит на всю школу что любит меня:D ну было понятно что это все было в шутку... но мне это было приятно, как не пройду мимо, он кричит со всей мочи "я тебя люблю!" и улыбается) я отвечала что люблю его тоже) через недели 2 он стал мне говорить "привет". я была так рада) но одним днем, ко мне прибегает моя одноклассница, вся чем то напуганная. говорит странные вещи что он меня не достоин, он такой плохой... в конце я узнала правду. в его классе учится девченка, она ходила с моей одноклассницей на рисование. Та рассказала моей подруге, что терпеть меня не может, что он ее парень и говорит он все это в шутку. после этого дня он перестал даже оглядываться в мою сторону. я не могла поверить. все чаще я замечала как они стоят вместе, разговаривают, смеются. он ходил практически только с ней, а та все время смотрела на меня яростным взглядом. вскоре я не вытерпела и написала ему в контакте сообщение (в кратце): "чего не здороваешься?)" он ответил что просто не замечал. может на следующий день я и услышала привет от него, но это было не как раньше. утром я была не в настроении, прошла мимо него, не заметив, а когда заметила, он смотрел на меня огорченно, хотел поздороваться, но я уже прошла мимо... он смотрел на меня с какой то надеждой в глазах... чтобы исправиться, я написала ему привет в контакте, но он уже вышел с онлайна. я приболела, в школу не пришла, через два дня смотрю, он прочитал сообщение от меня, но ничего не ответил. Прошу помогите мне выйти с этой проблемы... Как он ко мне относится? подскажите как поступить правильно... Очень надеюсь на вашу помощь.
Думаю, он встречался с той девушкой и теперь возобновились у них отношения, но Вы ему нравитесь и он не знает как поступить
Сергей Лавров
Лучший ответ
Забыть и продолжать радоваться жизни.
Ал
Александр
если у него есть девушка, то его признания к тебе неправильны!
думаю, не стоит даже заморачиваться о нём
здоровайся как с приятелем и этого достаточно, не пиши больше и ничего не спрашивай
если он захочет быть с тобой, он будет с тобой.. . найдет способ, а ты смотри, учись и не отвлекайся, как бы не влюбилась ты, а то страдать будешь!
взгляды, вздохи, это не серьезно, такие отношения просто как ветерок и дымка. считай, что нет ничего....
Юлия Мунтяну
Сделай вид что не было никакой неприятной истории, продолжай быть открытой и улыбаться, извиняйся каждый раз, когда не смогла с ним поздороваться, когда не увидела. Объясняй почему так произошло, пусть не будет недоговорённостей. Ему будет приятно что ты заботишься, а у тебя не будет тяжести на душе, что чего-то не сделала. Проявляй всю свою трепетность. Даже если ему это не нужно - тебе самой станет легче, ты будешь реализовывать свои чувства, выплёскивать, не трамбовать и не жечь их в себе. Если твои чувства найдут отклик в нём - он проявит это. Если он останется шутником и будет продолжать игратьс тобой - не расстраивайся, подыгрывай, купайся в его внимании, даже зная что это игра. Когда игра закончится, тебе не будет жаль, потмоу что ты знала что это игра. Если игра станет реальностью тебе будет интересно попробовать новую роль)) ) Относись проще к ситуации и людям, не надо из всего делать проблему. Как он легко кричит о любви, так и ты легко относись к его любви) ) также леко общаяся в ответ. Говори всё что ты думаешь) и что тебе приятно и что нет. Искренность он должен оуенить. Но будь осторожна, чтобы он не подставил тебя, рассказав все твои тайны своей подружке.
Александр Шиян
Однозначно, Вы ему нравитесь и тут все зависит больше не от Вас, а от него самого.. . Он должен решить с кем хочет быть и почему.. . Просто ведите себя как прежде, поздоровается, отвечайте взаимностью.. . Я понимаю, это нелегко.. . Все мы когда то были в подобной ситуации...
я понимаю, что в таком возрасте все кажется серьезным.. но поверьте взгляды вздохи.. привет.. пока... это все ерунда. Для чего то романтичного и может чуть более серьезного он еще мал, впринципе как и вы.
Поэтому, что бы про вас плохо не говрили в школе, что бы оптом не болтали о том как вы его любите... погрузитесь в учебу и никак больше сним не контактируйте.. и поменьше гворите о своих чувствах однокласница-подружкам. Удачи.
а как так могло выйти, что ни о какой девушке не упоминалось и ты ее не видела, до тех пор, пока тебе об этом не сказали.... тут какая-то непонятка... и эта непонятка в этих подругах... в твоей подружке и в его подружке....
дЕВОЧКА! Ты еще так молода и наивна!! !
Тебе вполне могло просто показаться, что у него какая-то надежда в глазах и так далее, мальчик просто решил развлечься, а возможно, и девушке своей за что-то насолить!
Тебе ничего не нужно делать, абсолютно! Если он не хочет с тобой здороваться, значит, у него на это есть веские основания, а может, и стыдно стало за то, что "использовал"! Отпусти его с миром, ни в коем случае только не бегай за ним!
Может быть, вскоре, он и сам к тебе придет...
эмм.. . я думаю, что если он всем говорит, что я прикалываюсь просто (про тебя) ",
то ты ему можешь нравится, очень сильно даже, просто перед друзьями он наврятли будет с тобой нормально общаться. (а сам скорее всего о тебе тоже думает)
Ирина Е.
да ему пофиг на тебя, не пиши ему, и не замечай, может тогда он поймет что потерял, и сам начнет уделять тебе знаки внимания, девушка не должна добиваться парня! "!!!!
что значит "выйти"? оборви с ним все связи! и заканчивай общаться с ним в итнернете, если ты с ним хочешь общаться, то сходите вместе в кино, бильярд, кафешку какую-нибудь, так общаться намного интереснее и приятнее ;)
могу сказать с уверенностью - 50% что ты ему нравишься) ну т. е. либо да, либо нет :))
Валя 3
постарайся выглядеть более красивей специально одивай юбки в школу красся по возможности.... и мозоль ему глаза что вот такая я красивая ...и в контакте поставь аватарку новую таку прям ах*енную чтоб когда ты зайдешь на его страницу и кликнешь по смайну мне нравится насчет аватарки он зашол к тебе и кликнул на твое сердечко вперед.... все в твоих руках сейчас тот самый момент когда его нужно отвернуть к себе выгледить более красивей чем твоя однокласница
Мило общайся и улыбайся другому парню когда он будет смотретьть на тебя (это может быть твой однокласник или друг) если он, что -то чувствует к тебе, то ты это скоро увидишь, если нет то постарайся забыть его, он просто над тобой прикалывался, такое бывает очень часто.. . Удачи
Возможно вы ему нравитесь.
Но возможно, что он просто "играет" с вами. Может ему это льстит. Надо разбираться ГЛОБАЛЬНО. Сразу ничего сказать не могу. Если хотите пишите мне в личку, вы дадите мне более точную информацию и мы с вами вместе разберемся.)
Мммдя. . Печально конечно. . Мне чем то ситуация похожа, но ни совсем. . Это не серьезно. . Но тебе кажется совсем иначе. . Ты полюбила, а он. . он был не серьезен. . Люди меняются, но это редкие случаи. . Я сама мучаюсь и не могу забыть человека которого люблю уже 3года. . Забудь поверь. . Тебе легче станет. . Сделать трудно . .Я понимаю. . Но легче будет. . Найдешь норм другого, намного серьезнее парня. . И все наладится. . Главное найти силы. .