Отношения

А за покупками вы идёте вместе с любимым или любите одна?:):)

Игорь Лесных
С маленькой дочкой хожу, когда у нее плохое настроение, просит: "мама- пошли прогуляемся по магазинам, а то у меня настроение плохое.. "....:)))) это в 7 лет то..!!
Александр Чулков
Лучший ответ
Игорь Лесных Вся в маму пошла!:):)
За продуктами бесспорно, остальное не ко мне..)))
Артем Назаров
Конечно с ним, а сумки с тяжестями кто носить будет?))
Елена Яковлева
Нет, только одна. Он не любит магазины.
Предпочитаю ходить с подругой за шмотками, а с любимым в продовольственный :-))
Антон Распопов
Конечно одна!!!! Иначе это нытье мне все настроение от шопинга испортит))))))))))) Нууууу, пару раз в год вместе ходим, вот скоро на НГ надо затариваться, подарки....
одежду себе - одна, вообще одна люблю, так даже быстрее)) ) а за едой - с ним, как же без него))
я люблю больше с любимым ходить, он по настоящему и без зависти в отличии от подруг скажет что на мне хорошо сидит а что не очень, и всё таки я же стараюсь быть красивой и стильной для него, поэтому его мнение для меня важно
Галя Яковлева
Одна, он мне весь мозг сгрызет, что устал и хочет домой!
А я вообще не люблю ходить за покупками, но когда приходится то с подругой))
Dr Dre
люблю ходить одна=))))любимый занудничает и хочет домой поскорее=)
Я люблю одна ходить, подруги и любимый как помеха...
По личному опыту знаю, что в магазины за шмотками лучше ходить или одной, или с подругой. А вот в продовольственный конечно с любимым!