Отношения

Лучше быть любимой, чем любить...

..Все считают меня счастливой и удачливой, суперской девушкой, у которой в жизни все зашибись. но на самом деле это далеко не так. любимый как оказалось не любит, использует или живет со мной потому что ему так удобно. От этой мыли хочется убежать, скрыться, стать малаенькой-маленькой...надоело все...Лучше быть любимой, чем любить... У меня в блоге есть запись сказка про меня... Так это точно про меня, да вот только Лиса своего я еще не встретила...
Да, лучше быть любимой, а реализовать свою любовь можно и на детях, если их нет - на животных. Бывают, конечно, патологические жертвоманки, которых бьют, а они все любят-любят..
Владимир Мыгиев
Лучший ответ
Лучше любить и быть любимой.
Ирина Бурдыга
нет! я была любима, но как оказалось не любила! поверь это не то! хотя он прекрасный человек! но мы женщины не можем жить не любя! нужно искать и ждать взаимность!
Maria Svet
да!)))
Zhadi Talgatkz
Тяжело жить с человеком, которого не любишь а он любит, но Очень тяжело любить односторонне и жить с тем кому твоя любовь не нужна и помоему это не жизнь, а издевательство над самим соой, лучше послать его и переболеть и забыть, чем мучиться долгие годы... Жизньодна и она короткая, а пока человек один всегда есть надежда встретить свою любовь -ВЗАИМНУЮ....
Орг. Отдел Ту
встретишь обязательно....
лучше когда всё обоюдно...
Леонид Ерилов
Ирина верно сказала, что мы не можем не любить.
Но когда ты любишь в начале се прекрасно, аж от счастья становишься безумной. Но время проходит и ты спускаешься с небес.
У меня тоже схожая была ситуация. Но я не могу ненавидит и презирать его. Порой думаю, лучше б он поступил некрасиво, чем отойти так благородно. Иногда так хочется все высказать. .

Понимаешь, когда ты уже любила сильно. У тебя после этого остается два выхода.
1. Не любить и быть любимой. И довольствоваться этим.
2. Или же попытаться еще раз полюбить так же ..
@@@ Milioneria
Я бы советовала бросить вам вашего парня, потому что если он вас только использует, поверьте... хорошего от этого не будет... только намучаетесь. Легко сказать брось-а сделать трудно, конечно, если чувства есть и еще и сильные+привычка и все такое... но чем дальше... тем больнее вам будет, когда каждый раз будете понимать, что он то вас не любит (если это так и есть на самом деле, а не предрассудки) лучше его оставить, а тот кто будет любить и будет вас достоин еще впереди будет, и обязательно встретится. Удачки Вам!!!!
Любящий божественнее любимого ))))))))))
Будь СТЕРВОЙ! Уж поверь, мужчины любят стерв! И тогда встретишь именно того, который стерпит все твои причуды . Вот тогда и будет настоящая ЛЮБОВЬ!
любить приятней.
Aziatka Mulatka