Отношения

К вопросу о вечном. Чем любимая полезнее любящей? )

Ну, давайте взвесим «на весах полезности»...)))) )
Любимая женщина рождает в сердце мужчины бурю эмоций, которые стимулируют его творческий, жизненный, и даже интеллектуальный потенциал. Она полезнее для души, ума и жизненной энергии.
Женщина любящая погружает мужчину в комфорт заботы (часто утомительной) , неги тела, умиротворения собственной значимости в её глазах. Он может колыхаться в её заботе, как дитя в околоплодных водах чрева матери. Это своеобразный анабиоз стремлений и желаний. Любящая женщина полезней для тела.
И только мужчина, взвесив все за и против, может решать, что для него полезней.
Как только капитан, отвечающий за судьбу корабля, может определить, что лучше - поднимать паруса в бурю, бездельничать во время штиля или всё же дождаться попутного ветра взаимности...))
Галина Зонтова
Лучший ответ
Татьяна Устинова Ай, пришла Bonnie и всю сметану у котейки отняла! )))
зачем разделять? не лучше ли любимая и любящая в одном "флаконе"?)
Григорий Мартынюк Ваши слова, Ди Вини, да любому бы автору классического произведения в уши... Разделяли ведь, разделяют, и, полагаю, будут ещё разделять вечно...
какой-то утилитарный подход) ) полезнее для чего? ? души, тела или самолюбия??
Григорий Мартынюк Привет, Мелани!
Не обращай внимания. У меня был очень трудный день, и я примеряю маску циника. С ней хоть ненадолго но легче...
И, кстати, можешь как-нибудь обозвать. Устал настолько, что ворчалка умной дамы будет только на пользу ))
ВЗАИМНОСТЬ всех и вся сделает счастливыми!
Тем же, чем удочка полезнее рыбы.
А где вопрос о вечном?
Andrey Nevzorov
Григорий Мартынюк Одна желанна, зато хрен достанешь, другая под рукой, но хрен заставишь полакомиться ))
извечный вопрос)) , о котором можно рассуждать не одно десятилетие, подключив и философию, и психологию, и религию, а вот тот факт, что любимая затратней для вашего кармана по сравнению с любящей-это уже доказанный факт!!) )

«Вечный» вопрос, будучи одним из тех, что задаются изнутри бытия, имеет особенность: он корректно задается и успешно разрешается не столько посредством ума, сколько посредством поступка....
Вадим Хохлов
Григорий Мартынюк Благодарю! Но читаю Ваше пожелание уже утром )
Вы же не заметите другую? ! Любимая, взаимно разделенные чувства
Алексей Lx654
Любящая полезнее