Отношения

скажите,правильно ли я решила поступить?(вн)

я-девушка...не со своего маила...значит так-есть человек,с которым поддерживали отношения почти 4 года-начиналось всё с дружбы...с этим человеком я была СЧАСТЛИВА,он мне до сих пор родной,дорогой и близкий...но есть НО...мы расстались,он немало и слёз мне принёс,я многое терпела,но больше не хочу и не вижу смысла...решили остаться друзьями,но я чувствую,что он не относится ко мне как к подруге...в последнее время после общения с ним чаще всего у меня портится настроение,любая его мелочь меня цепляет как что-то ужасное...он не ценит...пришла к выводу,что лучше закончить ЛЮБОЕ общение,но говорить ему об этом не хочу...т.к он меня никогда не понимал,не старался даже,каждый РАЗ,когда я пыталась ему что-то объяснить,писала целые"лекции"-он просто сваливал всё на меня...так вот,просто ИСЧЕЗНУТЬ-это правильный и единственный выход по-вашему,как считаете?)
Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Думаю, все верно, раз решила - не сомневайся! Удачи тебе!
Денис Георгев
Лучший ответ
зачем сваливать в тихомолку? ? Сядьте спокойно, без криков и нервов поговорите. оба ведь взрослых человека.. . только стоп. сразу обвинять в том или другом не надо. лекции тоже писать не надо. Для себя вынеси подпунктики: что тебе нравится в этом человеке-без мыла!!!! пять пунктов, но не размытых, а четких, вполне достаточно. затем пунктики, что тебя не устраивает: конкретно в этом человеке (не ситуации!!!) . эти пункты если сможешь без бумажки и спокойно сказать, обяснить, то возможно, вы выйдете на новый уровень взаимоотношений. Удачи!!!
Юля Лелюх
я вас понимаю) у меня была такая ситуация и такой человек. Да.. руки в ноги.. бегом от него! удаляем контакты, аськи, телефоны.. можно сменить номер.. если желаете)
если конечно он не ваш сосед, а то это все будет напрасно)
осторожнее с такими людьми.. мало ли на нашей земле дураков
Влад- :)))
А у Вас получится исчезнуть из его жизни ?
Я бы на Вашем месте через общих знакомых-друзей передал бы ему всё то что не хочется говорить на прямую.
Nurlan Baltabaev
да, не общайтесь вообще... постепенно забудете его
Greg Foreman
Я думаю это правильное решение если ты к нему особых положительных чувств не питаешь, то лучше если он не будет видеть тебя совсем!