Отношения

помогите советом. на счёт доверия..

как вернуть доверие парня? хотела вызвать ревность. чтоб немного разжечь. получилось что вызвало теперь недоверие.. как бы намекнуть или показать что он один у меня?? чтоб не навязываясь как бы.. (он ещё скорпион у меня..)
Игорь Жук
Со скорпионами шутки плохи! они и так по своей натуре ревнивые очень, а если ты дала повод то все! Как говрится прошлого не вернуть!
Любые твои слова сейчас будут звучать просто как оправдание
Руслан Мисиков
Лучший ответ
Игорь Жук теперь он мне говорит о своих бывших.
рассказывает о других.
и показывает что ему без разницы на меня.
он не уверен гуляю я или нет.
по тел. говорила при нём.
что делать.. расстаться придётся..
Руслан Мисиков Ну от расставания легче не станет.
Единственный вариант время. Перебесится :)
Просто если он сам не идет на разрыв значит не хочет. А разговоры про бывших это желание задеть вас, проучить.
Руслан Мисиков Поверьте он это и так знает :)) Скорпионы собственники и интуитивно чувствуют когда им изменяют. а так как измен не прощают, то и отношения соответственно прекращают.
Считайте его поведение предупреждением и уроком.
Говорить что у вас никого кроме него нет не стоит, просто обнимите и глядя в глаза скажите как он и ваши отношения вам дороги!
Девушки правы, тут "ненавязываясь" не получится.. . Потерять доверие - раз плюнуть, с первой же глупостью, вернуть - наука.. . Доверие нельзя восстановить только сказав свое решение, слова от тебя ничего не весят. Нужны дела, поступки, факты. Любишь его так сильно - будешь с ним рядом. Любит он тебя так сильно - сможет тебя простить.. . А на будущее, заруби себе на носу, не играй с огнем!! ! Огонь любви так тяжело достается в наше время, а ты им разбрасываешься....
Игорь Жук я просто перед ним смс - силась.
и по тел. говорила.
точно не знает гуляю я или нет.
теперь он мне начал говорить о других девушках..
что делать.. расстаться..
дорогая, да ты в своем уме? натворила дел, а теперь хочешь, чтоб не навязываясь, типа как насморк. беги и вымаливай прощения за свою глупость. что за игры с чувствами близкого человека? простит или нет это его решение, а тебе наука-потеряешь доверие, потеряешь все.
Игорь Жук просто он стал меньше внимания уделять. решила подогреть чувства.
теперь стал не доверять.
не охота просто показывать что зависима от него.
Чего хотела, того и получила. .
не надо так проверять.. .
Объясни все как есть. . мол проверяла. . по дуется и перестанет. . это лучше чем глупые отговорки. . мол ничего не было.. . и бла-бла-бла. . тем более что это так=)
Vladimir Tarasov
Если вокруг мужчины вьется много женщин, то им начинают интересоваться еще большее количество женщин, у мужчин все наоборот, наличие соперника они не выносят и теряют интерес к такой женщине