Отношения

Признался в любви....что делать??

Один парень мне очень нравится и я ему тоже, вот недавно он предложил встречатся я не знаю что ему ответить ведь недавно он рассталсяс моей подругой....он её не любит, а она любит. И каждый день мне об этом говорит. ведь если соглашусь то это будет предательство...но я его так люблю...что делать???
Batir Yuldashev
Если подруге ты по настоящему дорога она поймет. Говорят если любишь то отпустишь. Ну вот и пусть подарит тебе счастье! Она еще найдет того кто будет очень сильно её любить! У меня была такая ситуация) Сейчас всё нормально) Сама не ожидала) Общаемся все как ни в чем не бывало)) И с подругой всё хорошо) и они между собой ладят)) Успокойся)) Всё будет отлично))
Арайлым Нурмахатова
Лучший ответ
предательство! был бы у неё такой шанс, не упустила бы! не надо вообще о ней думать!
Нина Антонюк
Поговорить с ней на чистоту. Объясниться. А потом расставлять преоритеты: либо дружба, либо любовь!
Денис $$$
а в чем предательство? вы же его не заманивали, и сейчас не неволите. Он сам сделал выбор, может он ваша судьба, а вы из-за подруги будите всё рушить. И потом, вам что с подругой жизнь жить? она себе найдет другого и забудет его, а вы можите потерять свою любовь!
А, может, стоит поговорить с подругой, объяснить ситуацию?.. .
Попробуй объяснить ей, что если ты не будешь с ним, то вы будете страдать вдвоем, да и он тоже.. . к чему это все?
А не станете ли вы с подругой после этого врагами? Ведь может получиться, так что ты его увела.
скажи ей все как есть. объясни всю ситуацию . и быть может она тебя поймет ...
погвоори с подругой. на крайний случай придётся выбирать кого-то... И ПРЕДСТАВЬ ЕЩЁ СЕБЯ НА МЕСТЕ ТОЙ ПОДРУГИ.