Отношения
Представьте себя в такой ситуации:
у Вас есть любимый человек.Человек этот попал в ужасную ситуацию и,чтобы вытащить его из неё,вам нужно,например,продать дом,машину,ценные вещи.Человек действительно заслуживает,чтобы его спасали,но у Вас дети и их тоже невозможно оставить без средств к существованию.Стоит ли жертвовать комфортом детей ради самого достойного человека?Или Вы найдёте более приемлемые выходы из данной ситуации?Пример чисто гипотетический,ко мне отношения не имеет.Просто по ночам ерунда всякая снится.
какой может быть вообще разговор, если стоит выбор между детьми и так называемым любимым человеком? Я никогда не сделаю так, чтобы мои дети голодали. А если человек, типа, любимый, то он сам даже не задумается о том, чтобы ставить меня перед таким выбором
дети -главное... мужчина все равно не оценит или быстро забудет
Больше СЕКСА!! ! Здорового.... и разного!! !
Дурные сны-уйдут....
Рамиль .
)))Это после секса такое снится.
я за детей все отдам, за мать, за человека - нет
Рамиль .
А если этот человек в своё время точно так же вытащил Вас из подобной ситуации?
Прозвучит цинично, но главное в жизни - ТЫ сама и твои дети. А любимый.... Ну не можешь ты ему помочь. Пусть сам справляется. Много случаев, когда женщина отдавала ВСЕ что имеет, а милый потом говорил : ""А я тебя не просил об этом! "
Если есть хоть малая жертвенность детьми и он это знает-что в нём достойного-то....
Рамиль .
Молодец,хороший ответ!Если мужчина действительно мужчина,то он никогда не примет такую жертву.
Дети-это часть женщины... Из её плоти и крови.. Вот кому надо отдавать всю себя, и жить ради них, наделяя их благами.. Ни один "человек" не достоин таких жертв.. Разве что, родные родители.
Можно взять ссуду в банке, на ту же машину или квартиру, в смысле заложить. А так в общем, не нужно думать о плохом. Пускай в вашей семье всегда будет мир и покой. Желаю удачи.
Вы мать и здоровье и жизнь ваших детей должно быть всегда на первом месте. А любимому человеку можно попытаться помочь и иным способом, например Я согласна с продажей авто и взятием большего кредита, но где гарантия что это не развод, и что после всего этот человек останется с вами на всю вашу жизнь.
Рамиль .
А в жизни всегда нужны гарантии?Даже если он не будет с Вами всю жизнь-это не повод,чтоб не совершать благородных поступков.
Просто будь в трудный момент рядом с этим человеком, поддержи его морально, а детей без средств к существованию не стоит оставлять!!!
Нельзя переваливать ответственность за столь важное решение на нас.
Это безсовестно.
дааа... отдашь все.. а потом даже спасибо не услышишь... не стоит, я думаю... или только частично.. настоящий мужчина сне будет вешать проблему на женщину, сам ее решит... а если ноет.. то скорее всего, даже не оценит
капец. у вас сны!! думаю что не надо не только из за детей а тольо потаму что все мужики сво....
Рамиль .
Не все.