Отношения

На все мои просьбы муж отвечает,-"Сейчас"...но в итоге приходится делать всё самой.Можно ли с этим бороться?и как?

Бороться нужно, но это бесполезно!!! !
Мой иногда сидит и вслух мечтает как он сделает то-то, то-то и то-то.. .
А на деле: то ему некогда, то он забыл )))))))))
Наталья Сахратова у моего вообще железная логика -"Если я всё сделаю сегодня, то завтра мне нечего будет делать"
Конечно, всё только для вас. Сейчас, всё будет )
Аня Холопцева
Ничего самой не делать.... поймёт)))) ) когда поесть захочет))))
Можно побороться. У меня мой например очень любил разбрасывать свои вонючие носки по всем углам комнаты, я его вонючие портянки подбирать совсем не обязана, совсем не трудно за собой убирать, в итоге у меня не выдержали нервы, я собрала все его носки разбросанные и повесила на люстру, как раз над его любимым диванчиком, и вот он пришёл с работы, покушал, решил прилечь.. прилёг и увидел потрясающий натюрморт, прямо над носом, великолепно.. после этого ни одного носка я не видела.
Андрей Броль
Смоделируйте ему подобную ситуацию, пусть поймёт.
не делать
. Madison
Бороться? Можно! Не откладывая начните делать тоже самое... только при этом ничего не делайте, только "сейчас"...
Гром Морг
жаль вы видимо в ВУЗе не у.. бывали есть такое правило -правельный вопрос-95% правильного ответа)
Наталья Сахратова что-то я вас не совсем поняла((не могли бы вы более доступно всё растолковать?
Дамы, любите нас такими каким мы есть: -D мы понемножку исправимсю: -D
нужно не бороться, а думать как просишь, понимать смысл слова "сейчас" в его трактовке итд.. . я клоню к тому, что ты действуешь с позиции мамы, которая просит ребенка убрать игрушки.. . агрессией ты только конфликт получишь. никто из нас не знает какой подход оптимален для твоего мужа. сама пошевели мозгом и все поймешь. или к психоаналитику, если это проблема не решается своими силами.. . только не агрессируй. удачи.

пс И еще 99% этот факт замечен тобой уже давно, значит у мужа уже привычка. Скорее всего дело не в мелких делах и лени, скорее копать надо чуть глубже) если ты привыкла к нему относиться как к ребенку и он это принял, то это не его минус а ВАШ общий