Отношения

Почему деньги имеют такую власть над отношениями?

Из-за них и расстаются и сходятся
Потому что мы стали очень жадными, жажда наживы практически на первом месте стоит. Если можете избегайте этого, удачи
Илья Homster
Лучший ответ
За немного денег можно купить только недорогую.. . Или подержанную.. .
если хочешь новенькую, еще никем не обкатанную - то раскошеливайся!
Павел Батов
девушки потому что пошли меркантильные
а бедные мужики не успевают зарабатывать
чтобы и на себя хватало, и на свою бабу и на будущее скопить
На отношениях долго не проживёшь.. . Ими даже не пообедаешь.. . А вот на деньги можно купить всё!
Игорь Сучков
потому что за них сейчас можно купить абсолютно все
потомучта деньги имеют власть над всем к сожалению
Анюта
Потому что всем нужна стабильность....
лично я не рассматриваю деньги как что то очь уж притягательное, и мне совершенно насрать богат мой партнёр иль беден, ну а вот скажем кто то кому то там позавидовал или что то увидел, захотел, вот тут и начинается ,-какая нах любовь я шубу хочу, да у тебя машина старая, да ты неудачник, я лучше к Пете пойду=) а Пете такая дура оказывается и не нужна совсем, ну а в принципе это вам не СССР, сейчас обо всём самому заботиться приходиться, вот и пришло понимание чем больше бабла тем защищёней себя чувствуешь, по крайней мере в каком то социальном смысле так наверно
потому что без бабла даже на концерт не сходишь
бомжом вряд ли кто захочет скитатся по подвалам, лучше уж в дорогом ресторане с прынцем))
Значит отношения Скудные.
Над прочными отношениями деньги власти не имеют.