Отношения
Он появился в моей жизни неожиданно и вскоре так же неожиданно ушел....
А я не могу его забыть, я вспоминаю его каждую минуту,каждую секунду и как бы ни старалась не получается выкинуть его из сердца...И еще это чувство неизвестности....Мы поругались,я сама прекратила общение,бросила трубку и теперь его абонент не доступен уже третью неделю...И я мучаюсь,плачу...И люблю...Ну что мне делать?...Как же избавится от этого чувства?(
Неизвестно, что там у него в голове делается.. .
Раз сама приняла решение и бросила трубку.. . значит так посчитала нужным сделать, значит ты была права. Так пусть он мучается и ищет возможность всё исправить.. .
Если нет, то делай вывод сама.. .
Время всё стерпит, а не заменимых людей не бывает.. .
Будь уверенна в себе и в своих поступках!
Если нет, то делай вывод сама.. .
это обычное любовное переживание. но из практики знаю. что всё проходит. И появляется скоро новый объект. И так по кругу. Пока не встретите своего молодого человека. И тогда уже он от вас не уйдёт по -идиотски. Вы должны знать. что если человек не отвечает на звонки. значит он просто нашёл хороший повод. Вы ему не интересны. так что оч хорошо что он ушёл без последствий.
и разошлись как в море корабли...
И фиг с ним! Кому надо. тот найдет... Возможно он сам спровоцировал ссору, чтоб технично испариться....
Если ущел и не отвечает значит вы ему ненужна (с его стороны любви нет, а тут еще и повод подвернулся, скандальчик спровоцировал наверняка он сам) . А вам надо перетерпеть некоторое время потом все наладиться. А что бы это время прошло более безболезнено и полезно попробуйте с головой порузиться в учебу, работу и т. п. что бы в голову всякая херня не лезла.
никак только время