Отношения

А...вот слово "СЕКС"...какие чувства у вас вызывает????)))))

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись вдруг наедине,
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами тогда
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

…Проснулись в доме только мы вдвоем,
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем.. .
И каждый день они приходят в гости!
Олег Тельпуховский
Лучший ответ
не пью, не курю, при слове секс падаю в обморок .
ну.... как-то сложно объяснять.. . и вправду легче сказать, что это слово вызывает чувство секса.
Лариса Тишкова
секс - это короткое слово, призванное выразить взаимоотношения, существующие (во время своего проявления - манифестации) между духом и материей, или между жизнью и формой. Это в конечном счете есть выражение Закона Притяжения - того основополагающего закона, который лежит в основе всеобщего проявления жизни через форму и который 16] является причиной всех явлений. Говоря же с человеческой, или физической, точки зрения, слово секс обозначает отношения между мужчиной и женщиной, имеющие результатом воспроизводство особей. Говоря современным обыденным языком, употребительным среди людей недумающих и посредственных, слово секс обозначает соблазнительное удовлетворение животных побуждений любой ценой и без ритмической регуляции. По существу, секс есть выражение двойственности, выражение разделения единства на два аспекта, или половинки. Их мы можем называть духом и материей, мужским и женским началом, положительным и отрицательным.
по-настроению
сейчас вот никаких
уже стало таким обыденным... как и кекс.
Секс самое лучшее средство от всего)) Девушки ну вы сами подумаете какое это блаженство..))
Вспомнить бы еще что это такое)))
чувства СЕКСА а что тут такого не в 80-е живём
Смотря при ком - при предках краснею :)) при друзьях - ниче так :))
я сразу про своего думать начинаю))) ) у нас затянувшийся медовый месяц на три месяца)))