Отношения
Очень интересная тема внутри !
Девушки,вы уже просто достали уже своими требованиями..."НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ"...простите,а что все остальные что поддельные чтоли,"клоны" ?Или что,если парень худощав или челюсть у него не бульдожья и щетины густой нет,то он уже не мужчина чтоли ! А вы сами девушки что все такие идеальные,все настоящии женщины,ну так давайте будет так,если у девушки кривоватый нос,или груди нет,или попа маленькая,то все,ты уже не женщина...бред не правда ли...и что это за дебильные стереотипы НАСТОЯЩИЙ,НЕ НАСТОЯЩИЙ,да в конце концов мы люди,а не камни,ДРАГОЦЕННЫЕ И ПОДДЕЛОЧНЫЕ ...у что вы скажите ?
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - Это не Рикки Марин, и не супер красавчик, это тот который не бросит в трудную минуту, и может всегда и в любом положении оставаться самим собой!!! !
Примерю Я встречалась с парнем 1 год, потом нам пришлось расстаться на долгих 7 лет, я его честно ждала, названивала ему через день 10 писем в месяц писала, мечтала о том когда мы будем вместе, настал тот час и мы стали вместе, он мне рассказывал как он меня безумно любит, как все 7 лет без меня страдал. Я ослеплённая любовью и счастьем не заметила, что это "говнюк" а не мачо!!!! Я забеременела, он исчез, даже не позвонил поздравить меня с рождением сына!!!! Я бы такого никогда не назвала НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, а внешность для меня не самое важное, главное что бы он был НАСТОЯЩИМ
Насколько Я слышал в Свой адрес подобное определение всегда касательно поступков и действий ----уж никак не внешности....
вот правильно говоришь!!!))) )
а скока тибе лет? =)
они типа романтичные, цветы, конфеты, свечи, а мы ведем себы как быдло, только ибаццо
Для одной женщины настоящий мужчина – это высокий, стройный, хорошо зарабатывающий человек. Для другой — слегка пропитый, слегка небритый, слегка прокуренный. Сколько женщин — столько и представлений о настоящем мужчине.
Если женщина ищет красивого, умного, богатого мужчину, то она должна не забывать, что мужчин "создают" женщины. Они могут Иванушку превратить в принца. Все в женских руках, в её душе, в её запросах. Нужно найти ключик к сердцу мужчины, и он не сможет устоять перед женскими «чарами» . Женщина – творец, женщина создатель… Если она спит в одной постели с алкоголиком, значит, он для неё настоящий мужчина. Это её выбор.. .
а мы скажем, что настоящие мужчины измеряються не столько внешностью, сколько характером и отношением к нам любимым))))))
мой муж маленького роста и у него есть живот а я танцовщица и музыкант по жизни и мой муж НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА потому что у него целостность натуры потому что он неразменивается потому что всю жизнь смотрит во одну сторону вместе с его женой и детьми потому что опора потому что МУЖЧИНА потому что умеет любить как ни кто другой потому что умеет отдавать свою любовь потому что добрый и ласковый потому что он свет в моем доме и солнце таких людей очень мало сейчас и я говорю СПАСИБО БОГУ за то что у меня есть такой потрясающий муж ...
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА это пержде всего целостность натуры это человек каторый говорит по существу и когда нужно молчит это куча качеств внутренних ...это совсем не внешность
скажу вполне спокойно, что НАСТОЯЩИЙ мужик-это не щетина и не мышцы. в настоящем мужике нет ничего лживого, он не будет изворачиваться, унижать, обижать, выпячиваться, выделываться, хватсаться и т. д.. . он будет просто искренне и прямо общаться, совершать искренние поступки и не будет ИГРАТЬ. вот, нашла точное слово- настоящий мужик не играет, а по-настоящему живёт и дарит себя людм таким, какой он есть, не стараясь быть лучше или хуже.. . такой человек всегда сдержит своё слово и не будет прогибаться ни под кого, чтобы угодить.. . настоящий мужик не боится мнения общественности и всегда идёт прямо к своей светлой цели.. . настоящий мужик может быть другом, а не дружком. на него можно положиться во всём и он не подведёт и не пнёт ногой, да и нож в спину не вставит.. .
ну и т. д.. .
и ничего плохого в слове настоящий я не вижу.
а вот настоящая женщина-это какая? та, которая умело прогибается под характер мужика? или всё-таки та, которая может стать верным другом и не ткнёт ножом в спину?
мы прежде всего люди, а уж потом мужчины и женщины.
ну и т. д.. .
У всех свои идеалы, и с этим ничего не поделаешь, все мы разные)))
Настоящий мужчина - это не гора мускулов и не красавец с обложки журнала, а мужчина, на которого всегда можно расчитывать в трудной ситуации, и не важно что у него двойной подбородок, седина на затылке, отвисшее брюшко и вообще фигура далека от идеала, зато он Мой и Единственный!!!
Не обобщай 8)
Реально брат. Многие из них даже фотку свою не ставят а требования завышены. А то что внешность для них не главное это они неправду пишут. Всегда к красивым уходят и плевать им на твой хороший характер
Чушь
У каждого свои понятия. Но точно могу сказать что брутальная внешность не являеться показателем настоящего мужчины. Человека судят прежде всего по поступкам.