Отношения

Вопрос внутри, очень интересный.

На следующей недели у девушки от института планируется новогодняя дискотека, специально для этого арендовали один из клубов в городе. Она пойдёт с подругами, но я против этого. Все её подруги без парней и наверняка будут знакомства. Мне она конечно сказала что идёт просто потанцевать, с подружками повеселиться и никто ей кроме меня не нужен,нискем знакомиться не хочет и не будет. Однако на душе не спокойно и волнительно, вдруг к ней начнут подкатывать парни, а меня рядом не будет. По моему мнению девушка вообще не должна ходить по таким местам без парня. Подскажите как быть?как себя успокоить? Или может я зря переживаю по этому поводу и ничего такого нет в этом?
Да пусть отдохнёт, нормально всё будет.
Учись ей верить, ты же не сможешь за каждым её шагом следить, ведь приставать могут не только в клубе, но и на улице, в универе, в библиотеке, да где угодно. Что ж ей теперь из дома не выходить?
Уж если она тебя любит, то сможет приставалщиков отшить.
Дамира Кубегенова
Лучший ответ
Она Вас в другой город отпускает? )) Ну вот и Вы не имеете морального права заставлять ее сидеть дома.
Мой муж никогда мне ничего не запрещал, поэтому у меня и мысли не возникало что-то за его спиной затевать. А если бы запрещал, назло бы пошла. Тем более Вы из другого города и проверить не сможете.
Рада
тоже думаю не нормально. с любимым всегда веселее. если он конечно любимый
Роман Седых
увы, не зря.. . а почему бы вам не пойти туда вместе? если она предпочтет пойти туда одна, пойдите со своими друзьями тоже в места, гда много красивых девушек - вам тоже можно
Не надо себя успокаивать. Нужно привыкать. Как бы там ни было - любой женщине хочется внимания. А чем оно закончиться - это уже зависит от ...Будь спок и ни о чем не спрашивай.
Странный вопрос, хотите успокоиться, тогда меняйтесь. Не хочу вдаваться в причины подобного поведения и хотя я его понимаю, но категорически не приемлю. Как это ни странно, большинству женщин (подчеркну, что женщин нашей страны) нравяться такие мужчины. Сильна еще поговорка, которая гласит, что если бьет, значит любит. Раз вы с ней еще вместе, значит вы ее устраиваете, так и оставайтесь самим собой, не отпускайте никуда.
Мой Вам совет, полюбите себя, станьте более уверенным, поработайте над своей самооценкой. Того же желаю и вашей девушке.
Виктория Р
не переживай-ты сам ответил на вопрос-почему она идёт без тебя-все её подруги то без парней-значитА) ей неудобно приходить с парнем-не поболтать о тебе и шмотках-да и подругам будет неуютно и завидно Б) станут ещё подруги с тобой заигрывать-она тоже боиться.. Если девушка захочет-найдёт другого и без дискотеки-а лезть в бабью болтовню незачем
запомни нет доверия-НЕТ отношений!! 1 если любит все будет хорошо...
да пусть идёт, только ты ей скажи, что "я не против, чтоб ты пошла, только потому что доверяю тебе безгранично, а значит люблю" ,не сможет морально ничего сделать...
спокойно отпускайте-без занудства, предположений-она это оценит, а может и сама передумает идти-ведь Вы так легко её отпускаете?..
тут вопрос доверия.... Ну а вообще на такие мероприятия можно и нужно отпускать, не в заперти же ей сидеть всё время. Если уж совсем покоя не дает эта ситуация, заявитесь тоже в этот клуб)))